Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Потап: Да, Настя действительно беременна!

Потап: Да, Настя действительно беременна!

Чт 9 января 2014, 10:28:14
 
Потап: Да, Настя действительно беременна!
 
Появилась информация, что Настя Каменских все-таки беременна! И Потап это подтвердил, сказав, что Настя скоро и сама признается в этом. 
 
Всем известно, что уже который год подряд Насте Каменских и Потапу приписывают роман, но как бы они не отрицали этого, и не опровергали раз за разом эти слухи, все равно подобная информация никому не дает покоя. Однако, в этот раз, возможно, у Потапа получилось поставить все точки над «і».
Совсем недавно, в одном из интервью Алексей обескуражил всех тем, что Настя беременна, да еще и двойней! И он даже знает, кто отец.
 
Рэпер сказал, что Настя уже достаточно долго скрывает свою личную жизнь от прессы, и совсем не хочет называть имя своего возлюбленного. И вот, как оказалось, теперь все карты открыты, ее любимым является шоумен и певец Серега.
Плюс ко всему, Потап отметил, что совсем скоро Настя сама сможет рассказать о своей беременности.
Стоит напомнить, что начиная с 2012 года, представители средств массовой информации все чаще и чаще писали о беременности Насти Каменских. А все потому, что певица значительно набрала лишний вес. Теперь остается только ждать официального подтверждения информации.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: