Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наталья Орейро замёрзла на Красной Площади

Наталья Орейро замёрзла на Красной Площади

Вт 10 декабря 2013, 15:52:26

Наталья Орейро замёрзла на Красной Площади


Всеми известная по сериалу "Дикий ангел" несравненная актриса Наталья Орейро замёрзла на Красной Площади. В Россию девушка прилетела для того, чтоб порадовать своих российских поклонников своим выступлением и не ожидала, что погодные условия сыграют «злую шутку». Наталья была шокирована недружелюбным поведением «дедушки Мороза», но она по-прежнему очень любит Россию.

 

Но «покуралесить» по столице Наталье Орейро видимо не удастся, а ей так захотелось как можно больше узнать нашу страну, посмотреть достопримечательности, понаблюдать за обычаями. Эта хрупкая девушка привыкла к тёплому климату, её родной дом находится в жарком Буенос-Айресе. Актриса никак не ожидала такого приёма от «русской зимушки» и даже не взяла с собой никаких тёплых вещей, поэтому пробыв на красной площади всего несколько минут, девушка продрогла до самых костей и решила немедленно вернуться в отель. Видимо эта мимолётная экскурсия по столице запомнится артистке надолго, будет, чем внуков пугать по ночам.

 

Актриса очень расстроилась, она любит Россию, поклонников и всегда с удовольствием посещает нашу страну. Надеемся, этот маленький конфуз с погодой никак не повлияет, на дальнейшие визиты Натальи Орейро на гастроли в Россию.

 

Вероника Лаврик. РИА ВладТайм.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: