Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | «Я знаю, что тебе сегодня снилось!» Почему снятся змеи и выпадающие зубы

«Я знаю, что тебе сегодня снилось!» Почему снятся змеи и выпадающие зубы

Вт 18 февраля 2020, 18:17:27

Сны, которые видел каждый: какие нельзя игнорировать?

Существует вид снов, которые можно назвать общими. Хотя бы раз в жизни их видел каждый человек. Многие люди при толковании снов опираются на эзотерику и пытаются найти значение в сонниках. Однако специалисты уверены, что посредством снов наше подсознание пытается рассказать что-то важное. Давайте же разберемся, о чем именно оно пытается с нами поговорить.

«Змеи»

Очень часто снятся тем, у кого большие страхи перед змеями, в первую очередь. К этим страхам также относятся и любые пауки, крысы и так далее. Если же страха змей нет, а они все равно приснились, это говорит проблемах в отношениях с близкими, и, возможно о предательстве.

«Падение»

Когда человек становится взрослым ему реже снятся сны о том, что он летает. Но на смену могут прийти сны с падениями с высоты. Это может говорить о страхе потери контроля. Над ситуацией, жизнью или чем-либо другим. Возможно, совсем недавно случились какие-либо перемены, и они пугают своей непредсказуемостью.

«Выпадающие зубы»

Довольно распространенный сон. Это можно отнести и к страхам. Ведь без зубов остаться не желает ни один человек в мире. Психологи утверждают, что такой сон может свидетельствовать о попытках подавить гнев, сдержать в себе плохие эмоции. Стоит подумать, что плохого случалось в последнее время, и попробовать отпустить ситуацию.

«Преследование»

Страшный сон о том, как кто-то гонится следом, и от него невозможно убежать. Не получается, без слишком медленный, ноги будто каменные. Такой сон также может повторяться. Только получается убежать, вот-вот все должно закончится, и он повторяется заново.

Такой сон говорит о неприятной ситуации в жизни. Возможно, в ней появился неприятный человек или обстоятельство. Здесь могут помочь размышления и рациональное взвешивание ситуации в жизни.

«Опоздание»

Опоздание во сне говорит о страхе упустить что-то важное в жизни. Такой сон указывает на то, что нужно немного разгрузить свой график и дать своему телу и сознанию отдохнуть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: