Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | Чем «плохие девочки» привлекают мужчин, объяснил психолог

Чем «плохие девочки» привлекают мужчин, объяснил психолог

Сб 8 февраля 2020, 22:11:26

На хороших девочках женятся, а с плохими «теряют голову».

Есть мнение, что мужчины всегда пускают слюни при виде «дерзкой» девчонки в платье мини и с длинными ногтями, желательно красными. И действительно, мужчины любят плохих девочек и многие в своей жизни хотя бы раз влюблялись в них. Психолог объяснил, чем обусловленная притягательность плохих девочек.

На самом деле стать плохой - мало. Нужно иметь такой склад ума, чтобы именно такая женская энергия исходила постоянно и ее ощущали окружающие. Плохие девочки - это те, кто практически не имеет запретов, может общаться с мужчинами на любые темы, решиться на отчаянный поступок, на месяц уехать в другую страну, в общем жить безбашенной жизнью.

Мужчины любят заводить романы с такими, так как начинают ощущать себя рядом с ними более уверенными, смелыми и отважными. Но вскоре это ощущение проходит и мужчина понимает, что уже хочет спокойствия, теплый ужин и детей. Но с плохими девочками чаще всего создавать семью невозможно, так как их стиль жизни - это свобода и развлечения.

Тогда на помощь приходят так называемые хорошие девочки, которые рождены для семьи и будут любить своего мужа больше жизни. Часто мужчины заводят с ними семью, но некоторые не могут избавиться от желания подпитываться энергией от более раскрепощенных девушек, отсюда и вытекают измены.

Но психолог дала рекомендации, как одной девушке быть одновременно и плохой и хорошей, чтобы навсегда привязать к себе мужчину. Стоит в первую очередь стать его близким другом. Общаться не только на темы быта, проводить время на природе, пристраститься к его хобби. Тогда мужчина будет полностью удовлетворен и не будет испытывать недостатка эмоций в семейной жизни.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Вопросы, которые мужчины ненавидят
Вопросы, которые мужчины ненавидят

Мужчины приходят в бешенство, когда женщины спрашивают то, что не стоило.

«Я сплю зубами к стенке!». Почему женщине нельзя спать возле стены, рассказал психолог
«Я сплю зубами к стенке!». Почему женщине нельзя спать возле стены, рассказал психолог

Муж больше не захочет «спать с краю», если узнает, чем ради этого придется пожертвовать.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: