Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | «Козёл отпущения»: Как стать любимчиком начальника, чтобы он повысил зарплату

«Козёл отпущения»: Как стать любимчиком начальника, чтобы он повысил зарплату

Ср 5 февраля 2020, 19:33:15

Проверенный способ поможет заслужить уважение руководства.

В один миг любимая работа превратилась в ад, а шеф, как с цепи сорвался, и лишает ежемесячной премии. Коллеги смотрят с жалостью, а кто-то злорадствует.

Такая ситуация знакома многим.

Психолог Сергей Скрипалёв уточнил, что «основная причина такого изменения отношения руководства, как правил, связана с «доброжелательностью» коллег».

Доктор рассказал, как снова стать любимчиком и вернуть повышение зарплаты.

Работая в коллективе, невозможно оградить себя от негатива и зависти коллег. Успешность и семья – два основных предмета зависти. Есть три нельзя на работе.

  • Первое «нельзя» - не обсуждать на работе семейные вопросы и не рассказывать о своей семье. Семейное счастье вызовет зависть у менее счастливых. «И муж – лапочка, на руках носит, и дети умненькие. В кого, интересно?», - можно услышать за спиной.
  • Втрое «нельзя» - не делиться способом успеха у руководства. Никто не поверит, что профессионализм нельзя купить или заработать другим способом. Не доказывать, что упорный труд и совершенствование знаний помогли достичь этого уровня.

     
  • Третье «нельзя» - никогда не нужно опускаться до уровня «доброжелателей», чтобы вернуть благосклонность начальства и уйти от статуса «козла отпущения». Методичная и размеренная работа, неукоснительное выполнение функциональных обязанностей и чёткая аргументация при доказательстве своей правоты начальству помогут заслужить уважение начальника. А с уважением вернётся и благосклонность, и премия, и работа снова станет радовать.

Простые советы психолога помогут вернуть расположение начальника и достойную зарплату. Проверенный способ «утрёт нос» завистникам и превознесёт в глазах шефа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: