Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | «Я влюбилась в парня на 10 лет младше меня»

«Я влюбилась в парня на 10 лет младше меня»

Вт 4 февраля 2020, 10:51:15

Замужняя девушка рассказала жизненную историю и как теперь собирается поступить.

«Мне 35 лет. Я работаю менеджером в крупной компании. Коллектив у нас большой, много мужчин. К нам в команду пришел парень. Несмотря на то, что я замужем и в браке уже 15 лет, я влюбилась в этого новенького. А он младше меня на 10 лет. Он также проявляет внимание ко мне, флиртует и даже приглашал выпить кофе после работы. Я возвращаюсь домой и уже не могу общаться с мужем. В голове мысли только о парне с работы. Муж ничего не замечает, я делаю вид что все в порядке. У нас ребенок, можно сказать взрослый. Я в растерянности. Как поступить? С мужем уже давно страсть угасла, но я знаю, что он меня любит. Но и забыть о чувствах к коллеге я не могу».

В такой ситуации оказываются тысячи женщин. Остывшие отношения с мужем за долгие года брака часто становятся причиной любви на стороне. Психологи не рекомендуют принимать кардинальные меры, уходить от мужа к молодому любовнику, рушить семью и калечить судьбу ребенка, все не взвесив и не обдумав.

Стоит попробовать возродить отношения с мужем. Предложить ему поехать вместе в отпуск, только вдвоем. Скорее всего такая смена обстановки укрепит семью и возродит теплые чувства между супругами. А парень на работе может играть роль просто знакомого, который уделяет внимание и повышает самооценку за счет комплиментов.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мелодрама «Жена напрокат». Стоит ли смотреть?
Мелодрама «Жена напрокат». Стоит ли смотреть?

Сериал завоевал тысячи женских сердец.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: