Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | «Зубастый телохранитель»: Питбуль спас 11-летнюю хозяйку от насильника

«Зубастый телохранитель»: Питбуль спас 11-летнюю хозяйку от насильника

Пт 24 августа 2018, 03:30:08

Ребенок мог стать жертвой педофила, если бы верная собака не прогрызла намордник и не напала на похитителя. Злоумышленник не справился с животным и убежал.

 

В Ленинградской области в городе Сясьстрой питбуль спас свою 11-летнюю хозяйку от насильника. Происшествие случилось в прошлую среду. Об этом рассказала сотрудникам правоохранительных органов мать спасенной девочки.

Заявительница отметила, что насильник напал на её дочь, когда она выгуливала пса. Мужчина с татуировкой на щеке схватил за ноги ребенка и потащил в лес, избивая школьницу палкой. Это произошло днем, и кроме собаки рядом не было никого.

Зубастый телохранитель увидел, что его маленькую хозяйку тащит в лес подозрительный тип и мгновенно отреагировал. Пес смешанной с питбультерьером породы прогрыз намордник и бросился на похитителя. Мужчина не смог противостоять разъяренному животному и убежал, оставив девочку.

В настоящее время полиция разыскивает насильника худощавого телосложения с черной бородой и татуировкой на правой щеке, одетого в черные брюки и куртку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: