Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | При невыясненных обстоятельствах скончался названный сын Майкла Джексона

При невыясненных обстоятельствах скончался названный сын Майкла Джексона

Вс 19 августа 2018, 21:21:36

Дэвида Ротенберга, более известного по прозвищу Дэйв Дэйв, срочно отправили в клинику после того, как нашли в бессознательном состоянии, где он скончался.

Предполагаемой причиной смерти названного сына американского певца Майкла Джексона считают тепловой удар или передозировку наркотиками. Дэвид Ротенберг скончался при невыясненных обстоятельствах в возрасте 42 лет. Дэйва считали талантливым художником и человеком невероятно тяжелой судьбы. В юном возрасте названного сына Майкла Джексона поджег в кровати его собственный отец, после того, как повздорил со своей женой. Мальчик получил 90% ожогов тела. Медики называют настоящим чудом, что ребенок остался жив. Отца Дэйва обвинили в попытке убийства и приговорили к лишению свободы сроком на 13 лет, из которых он отбыл семь. Названный сын Майкла Джексона посетил своего настоящего отца в тюрьме и почувствовал себя очищенным после этого.

Солист всячески помогал Дэйву: он оплачивал его лечение и пригласил к себе на работу. Позже Дэвид Ротенбрег проявил себя внимательным художником. Он начал часто посещать дом Майкла Джексона и называть его отцом. Дэйв присутствовал на похоронах «короля поп-музыки». В 2007 году его настоящий отец опять угодил в тюрьму в Калифорнии за ряд преступлений и отбывает там наказание по сей день. Судьи приговорили его к лишению свободы сроком на 25 лет.

Ротенберг скончался в клинике «Санрайс» в Лас-Вегасе. Друзья художника говорят, что он умер от теплового удара, а полицейские склоняются к версии злоупотребления медицинскими лекарствами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: