Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Волгограде пассажиры устроили разборки в автобусе и попали на видео

В Волгограде пассажиры устроили разборки в автобусе и попали на видео

Пн 11 июня 2018, 15:03:34

Самой смелой оказалась женщина, которая с легкостью повалила на пол обидчика, забравшись ему на плечи.

 

В Волгограде пассажиры устроили разборки в автобусе и попали на видео. Спор произошел между двумя мужчинами. Когда скандал перерос в драку, возлюбленная одно из участников борьбы не стала стоять в стороне. Девушка начала помогать своему спутнику отбиваться от недоброжелателя. Женщина, как амазонка, запрыгнула на шею обидчику и повалила его на пол. Видя, что враг не намерен останавливаться, защитница начала оттягивать его от возлюбленного. Прекратилась ли драка, неизвестно – видео заканчивается на самом интересном месте.

Очевидцы также не стояли без дела, а снимали забавный инцидент на видео. Вскоре видеоролик потасовки в волгоградском автобусе появился в Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: