Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Вокалист группы «Градусы» разбился на такси по дороге в аэропорт

Вокалист группы «Градусы» разбился на такси по дороге в аэропорт

Пн 4 июня 2018, 22:00:11

Музыкант Роман Пашков хотел попасть в воздушную гавань Внуково и полететь в Турцию на концерт, но сделать этого у него не получилось, поскольку он попал в аварию. Информация об этом появилась на личной странице певца в Instagram.

 

Вокалист группы «Градусы» Роман Пашков разбился на такси по дороге в аэропорт. Позже солист извинился перед поклонниками за два сорванных концерта в Турции. Состояние здоровья Романа Пашкова удовлетворительное. Лидер музыкальной группы «Градусы» думал, что последствия ДТП будут более серьёзными, но всё обошлось малой кровью. Пашков лишился части волос на голове, врачам пришлось зашивать рану артиста. Также вокалист получил травмы рук.

Концертный руководитель группы «Градусы» Дмитрий Емельянов прокомментировал ситуацию. По его словам, Пашков заказал такси, сел в авто, но за рулем человек заснул либо же водитель находился в неадекватном состоянии, это должно выяснить следствие. Машина с артистом столкнулась с грузовиком, стоявшим на аварийной полосе. Емельянов не понимает, почему произошло такое досадное ДТП.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: