Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Новой Москве из военной части таинственно пропал солдат

В Новой Москве из военной части таинственно пропал солдат

Пн 4 июня 2018, 17:30:22

В МВД считают, что это не простое дезертирство, так как до дембеля солдату оставалось всего две недели.

 

В понедельник, 4 июня, отечественные СМИ сообщили что в Новой Москве из военной части таинственно пропал солдат-срочник. Отметим, что до дембеля пропавшему оставалось всего 14 дней, в связи с чем в МВД уверены, что это не простое дезертирство. Парень даже всех своих друзей предупредил, чтобы они смогли подготовиться к встрече. Лучшему другу пропавший солдат рассказал, что в части его сильно присуют. Дело в том, что у него в шкафчике нашли телефон, который потребовали забрать. Помимо этого он должен был оплатить какой-то штраф. Перед его исчезновением солдату дали увольнительную, он предупредил маму, чтобы она его встретила, но когда она приехала к части, пропавший так и не появился.

Однако на этом странности не закончились. По данным GPS, телефон солдата в последний раз был зафиксирован на территории части. Также все личные вещи остались на месте. Пропала только куртка сослуживца пропавшего парня. Сотрудники военного СК открыли уголовное дело по статье «дезертирство».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: