Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Волгограде от укуса гадюки умирает четырёхлетний мальчик

В Волгограде от укуса гадюки умирает четырёхлетний мальчик

Вт 1 мая 2018, 15:46:52
В данный момент в Волгограде в МУЗ КБ №25 четырёхлетний мальчик по имени Кирилл находится под пристальным вниманием медиков. Состояние малыша планомерно ухудшается из-за укуса ядовитой гадюки.

В Волгограде от укуса гадюки умирает четырёхлетний мальчик

 

От укуса ядовитой змеи Кирилл пострадал в станице Скуришенская, что в Волгоградской области, когда во дворе своего дома он играл, не заметив приближения гадюки. Гадюка укусила четырёхлетнего мальчика за палец, однако из-за распространения яда его рука уже успела почернеть по локоть. Для обеспечения лучшего лечения мальчика перевели в волгоградскую клиническую больницу №25, где за его жизнь отчаянно борются медицинские эксперты. По словам матери пострадавшего Кирилла, в станице Скуришенская нашествие змей является настоящей проблемой, так как в прошлом году одна из них попросту заползла в их дом.

В клинике не располагают антидотом, поэтому медики лишь облегчают страдания мальчика, вводя в его организм медикаменты, которые снижают боль. Мать ребёнка была вынуждена взять с собой в Волгоград и грудную сестру Кирилла, так как её не с кем было оставить.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: