Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Врач рассказал, почему трупы из «Зимней вишни» не выносят на улицу

Врач рассказал, почему трупы из «Зимней вишни» не выносят на улицу

Пн 26 марта 2018, 17:23:51
Трупы погибших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово не выносят на улицу, дабы не вызвать панику среди людей. Об этом рассказал врач скорой помощи, работающий на месте.

Врач рассказал, почему трупы из «Зимней вишни» не выносят на улицу

 

Как утверждает медик, в данное время нельзя выносить все трупы на всеобщее обозрение, когда немалое количество людей находится снаружи, это нелогично делать у многих горожан на глазах, потому как это действие может спровоцировать панику. Врач не знает, как родные станут опознавать близких, так как тела очень сильно обгорели. Он также заявил, что нет шансов на то, что в районе возгорания остались выжившие люди, для летального исхода от отравления угарным газом нужно всего пару минут.

ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово загорелся 25 марта. В результате пожара погибли 64 человека, по факту произошедшего СК открыл уголовное дело.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: