Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Бразилии на кладбище за посетителями следит жуткая кукла

В Бразилии на кладбище за посетителями следит жуткая кукла

Вт 20 марта 2018, 12:55:20
В Сети широкое распространение получила видеозапись, на которой очевидцы засняли страшную куклу младенца, питающегося кровью, которая буквально следит за посетителями кладбища своими глазами.

В Бразилии на кладбище за посетителями следит жуткая кукла

 

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, в котором авторы, снявшие на видео страшную куклу на бразильском кладбище, сравнили увиденное с куклой убийцей по имени «Чакки» из одноимённого фильма ужасов. В соцсетях пользователи заявили, что кукла выполнена в весьма реалистичном стиле, а многие люди и вовсе были сильно напуганы, подумав, что на плите на кладбище сидит настоящий ребёнок с дьявольской ухмылкой. Очевидцы данного зрелища заметили, что кукла следит за прохожими своими глазами, не отводя взгляда от людей, которые приближаются к ней.

 
Также посетителей кладбища ужаснула бутылочка для детского питания, стоящая рядом с ребёнком, так как она была наполнена жидкостью красного цвета, напоминающей кровь. Большинство пользователей отметило, что при встрече с такой куклой ночью можно попросту умереть со страха.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: