Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Всю ночь ждала звонка: Сестра погибшего пассажира Ан-148 дала интервью

Всю ночь ждала звонка: Сестра погибшего пассажира Ан-148 дала интервью

Пн 12 февраля 2018, 14:34:35
Сестра погибшего при крушении Ан-148 Фиргата Тулькубаева рассказала, что до последнего не верила в его гибель. После новости о трагедии родственница до последнего ждала какой-то вести от брата с сообщением, что он жив.

Всю ночь ждала звонка: Сестра погибшего пассажира Ан-148 дала интервью

 

Сегодня в Орске день памяти жертв трагедии 11 февраля. Самолет Ан-148 разбился накануне в Подмосковье. Об одном из погибших пассажиров рассказала сестра. Родственники Фиргата Тулькубаева до последнего не верили, что их близкий человек погиб в катастрофе. Сестра Фиргата призналась, что ждала звонка или какой-то вести от брата с сообщением, что он жив, скоро прилетит и будет рядом. Она до сих пор не может поверить в случившееся. Сестра отметила, что Фиргата Тулькубаева был для нее опорой и поддержкой и навсегда останется в ее душе.

По последним сведениям, на месте инцидента был обнаружен второй бортовой самописец. СК возбудил уголовное дело по факту крушения Ан-148.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: