Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В больнице Нижегородской области разгорелся секс-скандал

В больнице Нижегородской области разгорелся секс-скандал

Пт 6 января 2017, 14:22:01
В больнице одного из поселков городского типа нижегородской области разгорелся настоящий секс-скандал. Сотрудницы учреждения жалуются на домогательства со стороны главного врача.

В больнице Нижегородской области разгорелся секс-скандал

 

Как заявляют врачи и медсестры Бутурлинской больницы, главврач всячески пытается склонить их к интимной связи. При этом он не гнушается предлагать им деньги за приятное времяпрепровождение. Кроме того, главврач больницы делает недвусмысленные намеки не только одиноким сотрудницам, но и замужним, и даже тем, чьи мужья работают в той же больнице. Так, врач-нарколог уже пытался провести беседу со своим начальником за то, что тот приставал к его жене – психологу. Но руководитель больницы стал отрицать все обвинения в свою сторону. Тогда мужчина решил написать заявления в полицию. Несколько сотрудниц также последовали его примеру и пожаловались в правоохранительные органы.

Обычно схема действий у главврача одна и та же. Он предлагает повысить зарплату в обмен на интимную связь или сначала повышает зарплату, а потом начинает преследование. При отказе он начинает выживать девушек с работы. Некоторые работницы больницы рассказывают, что врач без всякой необходимости заходит в их кабинет и молча смотрит. Часто вызывает к себе в кабинет, причем тоже без какой-то необходимости. Секретарь главврача заявила, что в первый же день ее работы он попросил ее задержаться на ночь. Когда девушка отказала, врач начал угрожать увольнением. Женщины не могут сменить работу, поскольку в поселке другой работы нет, но и терпеть домогательства у них уже нет сил. Именно поэтому они и решили обратиться в полицию.

Сам главврач ЦРБ, Вадим Данилов, опровергает информацию о какой-либо проверке со стороны правоохранительных органов. Он также отрицает склонение подчиненных женщин к интимной связи с ним. Что касается надбавок и премий, он прокомментировал, что просто хочет, чтобы люди лучше работали.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: