Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Под Екатеринбургом на озере Балтым утонула 23-летняя девушка

Под Екатеринбургом на озере Балтым утонула 23-летняя девушка

Вс 21 августа 2016, 08:58:44
Под Екатеринбургом на пляже под названием «Огонь», который находится на территории озера Балтым, 19 августа утонула 23-летняя девушка. Подробную информацию о произошедшем СМИ удалось узнать от владельца пляжа – Андрея Фролова.

Под Екатеринбургом на озере Балтым утонула 23-летняя девушка

 

Девушка вместе со своими друзьями отдыхала на пляже «Огонь». После того, как она нырнула и резко пропала из виду, друзья сразу же кинулись на поиски, к ним присоединились и другие небезразличные люди. Со слов владельца пляжа, девушку в озере искали и спасатели, но спустя некоторое время ее из воды вытащил один из друзей. До приезда бригады скорой помощи около 30 минут ее пытались реанимировать, сообщает Фролов E1.RU.

Также из интервью владельца пляжа стало известно, что купаться в этих местах запрещено из-за качества воды, но людей это не останавливает. Так как запретить купание нельзя, а на таблички с предупреждениями никто не обращает внимания, руководство пляжа вынуждено каждый год заключать договор со спасателями, которые здесь дежурят, поделился Андрей Фролов.

Также следует напомнить, что купаться в водоемах, реках и озерах не стоит в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что большинство трагедий во время плавания происходят именно в выходные, когда люди выбираются отдохнуть и развлечься. В Свердловской области состоянием на начало августа зафиксировано более 50 человек, которые утонули в водоемах.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: