Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Москве поймали пьяным за рулем резидента Comedy Club

В Москве поймали пьяным за рулем резидента Comedy Club

Чт 1 октября 2015, 15:05:26
В Москве инспекторы ГИБДД на улице Красная Песня задержали за рулем авто пьяного участника Comedy Club Демиса Карибова. Прессе об этом рассказали представители столичного управления ГИБДД.
 

В Москве поймали пьяным за рулем резидента Comedy Club

 

Задержали бывшего участника КВН примерно в 6 часов утра по местному времени. Карибов ехал на внедорожнике Land Rover, когда инспекторы остановили его, чтобы проверить документы. В ходе разговора сотрудники дорожной полиции заподозрили, что мужчина пьян и предложили пройти тест на алкоголь, от чего тот отказался.
 
В связи с этим инспекторы ГИБДД составили протокол о нарушении ПДД, а также об отказе от прохождения медицинского теста на алкоголь. За это Демису Карибову грозит штраф в сумме 30 тыс. рублей, а также его могут лишить прав на срок от 1,5 до 2-х лет.
 
Стоит отметить, что материалы по делу сразу же были переданы в суд, куда Карибов явился на следующий день и попросил перенаправить их по месту его приписки. Судья удовлетворил просьбу и, таким образом, дело будут рассматривать в Геленджике.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: