Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | На Кубани семейная пара съехала в реку во время секса в машине, женщина погибла

На Кубани семейная пара съехала в реку во время секса в машине, женщина погибла

Чт 14 мая 2015, 16:43:57

На Кубани семейная пара съехала в реку во время секса в машине, женщина погибла

На Кубани в станице Елизаветинской погибла молодая женщина. Причиной несчастного случая стало желание семейной пары заняться сексом в автомобиле на берегу реки. В результате чего автомобиль ВАЗ-2115 съехал в воду с обрыва. Женщина погибла на месте аварии, а ее возлюбленному удалось спастись через выбитое стекло.


Занятие любовью стоило 35-летней женщине с Кубани жизни. Дело в том, что молодая семейная пара после хорошего отдыха на природе, решила заняться сексом у себя в автомобиле. Но в порыве страсти никто из молодых людей не заметил, что машина стоит на ручном тормозе. В результате автомобиль съехал с обрыва прямо в реку вместе с влюбленными. Женщина погибла на месте. Мужчине удалось выбить ногами окно и спастись. Известно, что на поляне, где отдыхала чета, были обнаружены множество пустых бутылок из-под алкогольных напитков.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: