Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Пресс-лента | Воскоплав – незаменимый помощник косметолога

Воскоплав – незаменимый помощник косметолога

Чт 10 апреля 2014, 09:24:34

Восковая эпиляция – всем известный действенный способ избавиться от нежелательных волос на любом участке тела от трех до пяти недель. Эффективность данной процедуры напрямую зависит не только от умения мастера, но и от качества воска и его правильной температуры. С последней задачей прекрасно справляется воскоплав – специальное устройство, приводящее воск в жидкое состояние, необходимое для нанесения на кожу.

Ассортимент этих приборов на рынке воистину огромен. Прошли те времена, когда иметь воскоплав могли только профессионалы – теперь каждая девушка может приобрести этот прибор для домашнего пользования. И все же, профессиональные воскоплавы по-прежнему имеют ряд преимуществ. Как же выбрать качественный продукт из всего этого многообразия?

Поздравляем! Вы находитесь в правильном месте – в интернет-магазине www.HitekGroup.ru вы найдете только качественные, тщательно отобранные модели от самых лучших мировых производителей. Какой же прибор для нагревания воска выбрать?

Виды оскоплавов

Кассетные. Они представляют собой небольшое устройство, похожее на коробочку. В него вставляется картридж (кассета) с воском. Когда воск плавится, он начинает медленно вытекать на роликовый аппликатор – именно им масса наносится на кожу. Такой прибор идеален для проведения эпиляции в домашних условиях. Минус данного воскоплава – слишком маленькое количество воска, нагреваемого за раз, а также возможность работать только с теплым воском. Плюс – легкость в использовании и безопасность, ведь им практически невозможно обжечься.

Баночные. Такая модель идеальна для профессиональной работы в салоне, так как нагреть в ней можно большое количество материала. Кроме того, работать можно также и с парафином и горячим воском, а не только с теплым. Нанесение массы на кожу происходит с помощью шпателя.

Несколько советов тем, кто хочет выбрать воскоплав баночного типа:

Обратите внимание на емкость сосудов с воском – обычно они бывают 400 или 800 миллилитров. Для профессиональной работы лучше приобрести модель с независимым нагревом сосудов. Используя эту функцию, вы можете одновременно готовить теплый и горячий воск, тем самым сократив время ожидания клиента для эпиляции различных зон.

Даже если вы посмотрели температуру воска на терморегуляторе, перед нанесением расплавленной массы стоит проверить степень ее нагрева на своей коже.

Используйте стаканчик для шпателей или купите модель со встроенной подставкой под них – так вы избежите суеты при проведении процедуры.


Андрей Новиков

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: