Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Армия и оружие | 10 силовиков в Туле побоялись арестовать пьяного «качка»

10 силовиков в Туле побоялись арестовать пьяного «качка»

Чт 14 ноября 2019, 06:52:37

«Способны только школьников и студентов по подъездам гонять?»

2 ноября в одном из тульских кафе наглядно было показано, как полицейские и росгвардейцы халатно относятся к своим обязанностям при задержании преступников.

Согласно видео опубликованного на YouTube «ТелеТула», десять силовиков, в числе которых сотрудники ППСП и Росгвардии практически побоялись подойти к разбушевавшемуся «качку».

Вместо этого 10 силовиков, возможно, решили, что пьяный буян самостоятельно сдастся после того, как устанет нападать на людей и громить заведение.

При этом согласно видеозаписи в самих силовиков летели очень весомые предметы со стола, что также создавало угрозу их жизни и здоровью.

Безалаберность и халатность полицейских и росгвардейцев негативно была прокомментирована россиянами: «способны только школьников и студентов по подъездам гонять…».

Согласно данным пользователей, разбушевавшийся мужчина самостоятельно прошел в полицейскую машину и в отношении его каких-либо мер для задержания не применялось.

По решению суда, дебошир был арестован на 15 суток за мелкое хулиганство, а также сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство» как сообщается в ряде СМИ.

Также по предварительным данным в отношении самих силовиков будет проведена проверка сотрудниками следственного комитета, итогом которой может быть в лучшем случае строгий выговор.

Однако при наличии пострадавших от рук дебошира в присутствии сотрудников полиции, в отношении силовиков по утверждениям экспертов могут быть приняты более суровые меры вплоть до уголовной ответственности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Адская неделя СССР» Курс спецназа США «Морские котики» сворован у русских
«Адская неделя СССР» Курс спецназа США «Морские котики» сворован у русских

Прародителями учебной программы стал морской спецназ тихоокеанского флота СССР.

«Наша цена — вам не по карману...»: Главная ошибка пойти в спецназ «Альфа» — желание заработать
«Наша цена — вам не по карману...»: Главная ошибка пойти в спецназ «Альфа» — желание заработать

Почему «герои нашего детства» оказались за чертой бедности, объяснил ветеран ЦСН ФСБ.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: