Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Царь не настоящий: Блоггеры предполагают, что Путина подменили

Царь не настоящий: Блоггеры предполагают, что Путина подменили

Вс 22 июля 2018, 12:12:23

Разговоры о подмене главы России Владимира Путина известны уже не один год. С точки зрения целесообразности, президенты государств должны иметь двойников. Они пригодятся для торжественных мероприятий, дабы не подвергать лишний раз опасности лидера державы.

Существует версия, что Владимира Путина убили или он умер от рака позвоночника. Сейчас Россией якобы правит не настоящий царь. Реального руководителя страны, предполагают блоггеры, подменили на двойника. Супруга Путина Людмила считает, что ее мужа убили. По словам экс-первой леди РФ, на данный момент к власти в России пришли страшные люди. Они угрожали Людмиле Путиной смертью, если она расскажет общественности известные ей факты.

Реального Путина устранили до того момента, когда первый двойник оказался готовым занять его место. Внешне мужчина был похож на президента, но это не лидер государства, а совершенно другой человек. Людмила Путина уехала за границу где сейчас живет счастливо и удивляется событиям, происходящим в России.

Блоггеры провели сравнительный анализ внешности президента России с фотографиями, сделанными много лет назад и сделали вывод том, что его скорее всего, его действительно подменили.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Это давно понятно . Что евреи посадили человека похожего на Путина . От того и правит 18 лет. А как убрать его не понятно .
    23 июля 2018 08:52
    написал: Aleks
    группа: Гости
  2. Ну если так, то давай референдум, и пускай он сам что скажет в свое оправдание? анализы днк и выборы Павел Грудинин пускай будет что скажете народ???Сколько можно
    Вставай страна огромная
    23 июля 2018 10:09
    написал: Вячеслав
    группа: Гости
  3. Такой бред несут,читать противно. Провокаторы не знают,что и придумать.
    23 июля 2018 16:52
    написал: Татьяна Гостищева
    группа: Гости
  4. Такая версия имеет право на существование,почему-не буду
    объяснять.
    1 сентября 2018 21:13
    написал: Alecs
    группа: Гости
  5. И голос подделали!? ))) Полный идиотизм, вы с 1998 года по 2018 год Новогодние обращения посмотрите и поймете, что подмена, чистейщий бред либерастов под руководством запада, с таким же успехом можно сказать что Трампа подменили на психа с Кащенко.
    14 сентября 2018 11:25
    написал: Ard
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: