Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Сергей «Паук» Троицкий претендует на пост мэра Москвы

Сергей «Паук» Троицкий претендует на пост мэра Москвы

Чт 14 июня 2018, 22:03:19

Фронтмент рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий видит себя не музыкантом, а политиком. В 2013 году он уже подавал документы в качестве кандидата на должность главы Первопрестольной, но успеха не добился.

Сергей Троицкий, известный под псевдонимом «Паук», решил испытать удачу в очередной раз. Музыкант претендует на пост мэра Москвы. Процесс голосования за кандидатов на пост руководителя столицы России состоится 9 сентября этого года. Троицкий подал документы в Мосизбирком. Лидер группы «Коррозия металла» является руководителем фонда содействия развитию и патриотическому воспитанию молодежи «Корпорация тяжелого рока». В биографии Троицкого есть темные странички. В 2002 году музыкант стал фигурантом уголовного дела о разжигании религиозной розни.

Затем его отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику, но врачи признали его здоровым и выписали из клиники. В 2012 году Троицкий баллотировался на должность мэра подмосковных Химок. За него проголосовали 2,4% избирателей. Такой результат не обеспечил ему победы. Троицкий собирается попробовать свои силы в очередной раз.

В своем Instagram фронтмен «Коррозии металла» сообщил подписчикам о том, что его зарегистрировали 14 кандидатом на должность градоначальника Москвы. Троицкий зашел в главный офис Сбербанка для открытия счета предвыборной кампании. Его коллеги по группе тем временем отправились смотреть футбол.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Вот за него я буду голосовать. Желаю ему надрать з-цу этому плиткопилу собянину и прочей единоросовской шушере
    15 июня 2018 00:16
    написал: SEMENOV
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: