Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | А за «дебила» ответишь: Григорий Амнуэль чудом избежал «мордобития»

А за «дебила» ответишь: Григорий Амнуэль чудом избежал «мордобития»

Пт 30 марта 2018, 18:23:11
Постоянный гость программы «Время покажет» Григорий Амнуэль едва избежал рукоприкладства со стороны ведущего Анатолия Кузичева. Обстановка в студии жаркая, ведь гости и эксперты обсуждают ситуацию с высылкой российских дипломатов в связи с «делом Скрипаля».

А за «дебила» ответишь: Григорий Амнуэль чудом избежал «мордобития»

 

Солидарность с Великобританией в этом вопросе продемонстрировали множество стран, среди которых большинство государств-членов ЕС и Соединенные Штаты Америки. Ведущий передачи попытался выяснить, кто же виноват в сложившейся ситуации и поинтересовался мнением главы открытого клуба «Международный диалог» Григория Амнуэля. Он славится своими резкими высказываниями в адрес России и правительства, однако на сей раз он не считает свою страну виновной в текущей международной обстановке.
 
«Россия не виновата, виноваты дебилы», - заявил Григорий Маркович. Тогда Анатолий Кузичев стал стремительно сокращать расстояние между ним и оратором с угрожающим вопросом: «Кто это дебил?». Эксперт поспешил уйти от прямого ответа, добавив, что это не один человек, их несколько, но в конце не удержался и добавил, обращаясь к Анатолию «А на тебе, видать, шапка горит».

Кузичев не стал нагнетать обстановку и отошел от порядком напуганного Амнуэля. «У него сработал инстинкт самосохранения», - пояснил шоумен залу. У многих сложилось впечатление, что слово «дебил» Григорий Маркович намеревался применить к своему визави.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: