Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Путин в 70-е подрабатывал каскадером в "Ленфильме"

Путин в 70-е подрабатывал каскадером в "Ленфильме"

Чт 14 декабря 2017, 09:09:21
Еще в 70-е Владимир Путин снялся в нескольких картинах в компании своих тогдашних знакомых, о чем рассказали накануне экс-коллеги действующего президента по съемочной площадке.
 

Путин в 70-е подрабатывал каскадером в "Ленфильме"

 

Глава международной федерации самбо и еще один близкий друг Путина Владимир Шестаков также поделился тем, что снимался с Путиным в фильме «Блокада» и в «Ижорском батальоне». По его словам, был также и третий фильм, в котором он с действующим президентом играл, но он попросту не может вспомнить название. По словам Шестакова, они играли и немцев, и советских солдат, ведь было совершенно безразлично, кого изображать на экране. По тем временам, платили хорошие деньги. При зарплате в 110 рублей у инженера, каскадер мог получить за день 75 рублей.
 
Помимо этого, факт того, что Путин работал на «Ленфильме» каскадером подтверждает и бывший борец Николай Ващилин. Он и вовсе заявил, что у него есть фотография, на которой запечатлен Путин во время съемок, но достоверно определить его по этой фотографии нельзя.
 
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков утверждает, что ему ничего неизвестно о том, снимался ли Путин в кино. Карточку на президента также не смогли найти в картотеке каскадеров «Ленфильма», но добавили, что это не значит, что он там не снимался.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: