Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Названы сроки принятия на вооружение Су-57 и ПАК ДА

Названы сроки принятия на вооружение Су-57 и ПАК ДА

Ср 29 ноября 2017, 19:54:01
В Совфеде проинформировали о сроках принятия на вооружение Су-57 и ПАК ДА.

Названы сроки принятия на вооружение Су-57 и ПАК ДА

 

Сегодня, 29 ноября, руководитель ведомства по безопасности и обороне Совета Федерации Виктор Бондарев объявил, что истребитель пятого поколения Су-57 поступил в распоряжение российской армии уже в следующем году. Глава ведомства проинформировал, что тестирование данного аппарата прошло успешно, и в ближайшем времени пилоты начнут использовать его и осваивать. Виктор Бондарев отметил, что первая поставка будет насчитывать всего 12 истребителей. Он уточнил, что в следующем году в ВСР поставят всего два или три самолета, так как предсерийное производство запланировано начать еще годом позже.

Также сенатор рассказал и о перспективе поставок новейших летальных аппаратов ПАК ДА. Он сообщил, что работа над данным проектом идет по плану и самолеты будут приняты на вооружение в 2025-2028 годах. При этом Бондарев отметил, что поступление аппаратов в ВСР состоится далеко не в ближайшее будущем.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: