Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Путин душевно поздравил Лукашенко с Днем рождения по телефону

Путин душевно поздравил Лукашенко с Днем рождения по телефону

Ср 30 августа 2017, 14:00:21
Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко отмечает свое 63-летие, с чего и поздравил его российский коллега Владимир Путин по телефону. Такая информация появилась на сайте Кремля.
 

Путин душевно поздравил Лукашенко с Днем рождения по телефону

 

Как сообщается, Путин тепло выразил слова поздравления Лукашенко с Днем рождения, пожелав президенту Белоруссии дальнейших успехов и хорошего здоровья. Также сообщается, что оба политика обговорили детали всемирного характера, актуальные на сегодня вопросы двусторонних отношений и будущего развития сотрудничества, а помимо этого и график предстоящих контактов. Представители администрации Путина отметили, что Российский президент направил в Минск торжественную телеграмму, адресованную Лукашенко.
 
Прежде Путин поздравлял Александра Григорьевича с Днем независимости Белоруссии. Лидер РФ отметил положительную динамику взаимности между двумя странами и высокую степень сотрудничества Москвы и Минска.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. В СССР учили и везде были выставлены памятники, открытки, фотографии "трёх сестёр: Россия - старшая, Украина - средняя и Беларусия - младшая". Сейчас другой расклад, если Беларусия - это "батько Лукашенко", то ... Россия это .. "мамка Путин". А что с Украиной и её ролью в общественно-жизненном строе "семьи"?"Батько" и "мамка", как-то в один затяжной голос присели на вечном президенстве. Просто незаменимые. Украина в этом плане, просто на подрезку "ненужной плоти". Раньше хотелось "оставить след после себя", сейчас стремительно желаешь обрезать все свои хвосты по самые уши. Кем бы не была бы Украина, она не помешает союзу двух сердец "батьке" и "мамке". Вначале о вечности заявил "батько", за ним поспешила усестся "мамка". Да пошла бы уже Украина в ЕС. Выбирай любую страну "караваем-выбираем" и режим хвосты по самые уши: "ах, батько с матушкой, обознатушки".
    26 сентября 2017 12:26
    написал: Колесник Оксана Викторовна
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: