Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные новости | Плюсы евроштакетника

Плюсы евроштакетника

Пт 15 августа 2014, 14:23:45

Плюсы евроштакетника

Строительный рынок в России предлагает множество различных ограждений. И это не случайно, ведь в нашей стране живет просто грандиозное количество дачников и загородных домовладельцев, каждый из которых желает оградить свою территорию каким-нибудь забором. Конечно, из-за высокого спроса на продукцию покупателям предлагаются десятки вариантов ограждений, начиная от классических деревянных заборов и заканчивая экономичными заборами из современного евроштакетника.

Евроштакетник в нашей стране, несмотря на все его положительные качества, еще не так популярен, как традиционные варианты ограждений. Это связано с тем, чтобы многие дачники до сих пор не знают, что такой материал вообще существует.

Евроштакетник (или как его принято называть «металлический штакетник») является отличной альтернативой ограждениям из профнастила. Материал изготавливается по тем же принципам, что и профнастил.

Металлические листы евроштакетника дополнительно обрабатываются защитным покрытием, которое принимает самый разный вид, повторяя любые выдуманные или натуральные фактуры. В сравнении с профнастилом, ограждение из евроштакетника состоит из нешироких отдельных «досок»-пластин, а не из единого полотна. Эти пластины крепятся к несущей конструкции поочередно во время монтажа.

Именно поэтому в ограждении евроштакетник выглядит максимально естественно, как бы повторяя окраской поверхность древесины разных оттенков. Забор может быть окрашен в любой цвет по желанию владельца. Если есть необходимость, то ограждение можно покрасить «под дерево», поэтому издалека евроштакетник будет выглядеть как самый настоящий деревянный забор. Посмотреть, как выглядит евроштакетник можно здесь.

Даже с учетом высоких эксплуатационных и эстетических характеристик, евроштакетник остается достаточно выгодным во всех отношениях материалом, который может прослужить не одно десятилетие. Нельзя не отметить, что транспортировка такого забора также не отнимет много сил: качество материалов и конструкция позволяют быть евроштакетнику предельно прочным даже с учетом того, что его толщина не превышает нескольких миллиметров. Какого-либо специального ухода за материалом не требуется.

При помощи евроштакетника можно дополнить ландшафтный дизайн участка, создать образ для своего загородного дома, а также надежно защитить свою территорию и семью от посягательств злоумышленников и бродячих животных.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: