Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезное | Какие языки самые влиятельные в мире, по мнению ученых

Какие языки самые влиятельные в мире, по мнению ученых

Ср 4 ноября 2015, 12:03:44

Ученые не перестают нас удивлять своими научными исследованиями. И вот недавно предметом их исследования стали языки мира. Целью научного изыскания являлось построение рейтинга самых влиятельных языков. Конечно, работники науки обратили внимание и на лучшие курсы английского. Но обо всем по порядку.

Итак, в ходе работ ученые изучали самые распространенные языки на Земле, чтобы определить их значимость. В результате удалось выявить не только самые влиятельные из них, но и понять, каким образом они контактируют между собой. Для данных целей использовался новый метод, по условиям которого ученые обратили внимание на:

  • два миллиона книг, которые были переведены на разные языки мира за последние 30 лет;
  • информацию о твитах, которые были опубликованы на двух и более языках;
  • редакторы Википедии, которые используют несколько языков.

Конечно, как обывателям, ученым пришлось побывать на лучших курсах английского, чтобы понять представленную в этих источниках информацию в полной мере. Это подтверждает тот факт, что основным и самым влиятельным языком в мире остается английский. А далее…



 

Интересный рейтинг

Проанализировав полученные данные, ученые составили рейтинг других языков, следующих за английским. Итак, тройку лидеров замыкают немецкий и французский языки. Далее следуют испанский и русский. Недалеко от них ушел и португальский язык.

То есть, посещать лучшие курсы английского по-прежнему актуально.

Но кроме этого, удалось выяснить, что арабские языки и китайский очень сильно уступают европейским в культурном плане. И даже большое количество их носителей не смогло повлиять на данный факт. Чаще всего посредниками с европейской стороны выступают русский, испанский, французский и другие языки. То есть их чаще всего используют для перевода информации с арабского или китайского языка, чтобы затем перевести на другие языки мира.

Конечно, на данном рейтинге не могут быть основаны ваши пристрастия к иностранным языкам. Хотя, если вы планируете международное развитие вашей карьеры, то принять во внимание данные сведения все-таки стоит. И в первую очередь проявите себя на лучших курсах английского по скайпу.

Почему стоит остановиться на лучших курсах английского

Если вы еще сомневаетесь, что данная разновидность курсов лучшая, то мы приведем вам несколько аргументов в качестве доказательства данного факта:

  • У вас свободный график посещения. Это не означает то, что вы занимаетесь раз в месяц, потому что в остальное время вам некогда. Все-таки занятия должны быть системными и регулярными. Но ваше расписание зависит только от вас. Устанавливайте, меняйте, передвигайте и переносите уроки по своему усмотрению.
  • Вы не привязаны к месту. Не нужно специально ездить в какую-то школу и тратить на это время. Достаточно в назначенное время появиться в сети Skype и быть готовым к общению. А где это будет происходить (дома, в офисе или в парке на лавочке), значения не имеет.
  • Вы сможете быстро обмениваться информацией. Ведь в персональном компьютере хранится все, что касается нашей работы, обучения или досуга. А программа Skype позволяет быстро обмениваться любыми файлами. Таким образом, обмен различной информацией с преподавателем или совместное выполнение заданий будет происходить очень быстро.

И кроме всего прочего, курсы английского по скайпу — это общение непосредственно с носителями языка, что позволяет узнать обо всех тонкостях иностранной речи, так сказать, из первых уст. Пробуйте и не останавливайтесь на достигнутом!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: