Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезное | Сериалы в прямом эфире

Сериалы в прямом эфире

Чт 5 марта 2015, 09:04:50

В наш век стремительного развития информационных технологий доступ к медиа-ресурсам по всему миру облегчается в сотни раз. Раньше, чтобы не пропустить любимый сериал, приходилось сидеть у телевизора в четко обозначенное время. Помните это ожидание, когда около 5-10 минут идет ненавистная реклама, и вы не знаете, успеете ли отлучиться за чаем с бутербродами, чтобы не пропустить первые кадры? И эта заученная уже наизусть непроматываемая заставка… Да и часто бывало так, что сериал не попадал в прайм-тайм и шел в крайне неудобное для просмотра время. Например, поздним утром, когда вы уже на работе или учебе. Или ночью, когда все домашние уже спят, а вы делите комнату с братом или сестрой. Еще один неприятный момент – зачастую сериал мог растянуться на несколько десятков или сотен серий. Показывать же могли по одной в неделю. Следить за событиями в таком режиме способен только очень терпеливый человек. Сейчас же в сети вы можете смотреть хоть десяток серий за один присест, если ваш мозг способен выдержать такую нагрузку.

 

Сериалы в прямом эфиреКроме того, для просмотра некоторых фильмов и сериалов приходилось подключать спутниковые каналы. Ведь раньше не во всех регионах одной страны крутили по ТВ одно и то же. Зато сегодня все изменилось. Нет нужды отслеживать изменения в программе телепередач или просить друга записать пропущенную серию. Теперь без проблем можно смотреть онлайн зарубежные сериалы

прямо со своего компьютера, невзирая на наличие или отсутствие антенны. Вы никогда не пропустите самые интересные кадры, ведь можно поставить видео на паузу, перемотать для повторного просмотра или даже сохранить понравившийся кусочек, чтобы потом делиться им с друзьями.

 

Для того чтобы не устраивать серфинг по бескрайним просторам интернета в поисках любимого сериала в хорошем качестве, большинство из них собраны в медиа-библиотеки. Там есть разделения по жанрам, удобный поиск и понятный интерфейс. Более того, не все ресурсы требуют немедленной регистрации. Еще один плюс – для просмотра онлайн вам не нужно скачивать серии и забивать ими жесткий диск. В вашем распоряжении теперь документальные и художественные фильмы, всевозможные шоу и концертные программы со всего мира. Можно выбрать просмотр в оригинальном озвучивании, в дубляже или даже с субтитрами. Ведь не секрет, что далеко не всегда студийный перевод радует своим качеством и полнотой, а так ценители могут смаковать любые фразы и диалоги при достаточном знании языка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: