Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезное | Играть в онлайн лего Ниндзяго сегодня может каждый

Играть в онлайн лего Ниндзяго сегодня может каждый

Ср 4 марта 2015, 23:36:53

Всем с детства знаком такой замечательный конструктор, как лего. Многие поколения выросли именно на нем. Да и с возрастом не остывает любовь к сборке различных конструкций из маленьких деталей, и с детьми мы продолжаем любимое занятие, собирая целый серии конструктора. А их очень много, как для мальчиков, так и для девочек. Они даже могут перекликаться между собой.

Новая жизнь в виде флеш игр

Конструкторы лего не теряют со временем ни своей актуальности, ни популярности. И это не удивительно, ведь производители стараются идти в ногу со временем. Кроме полюбившихся конструкторов стали выпускаться мультики, а также стало возможным играть онлайн в лего ниндзяго.

Это компьютерная игра, в которой главные герои – человечки из конструктора, да и вся игра состоит именно из него. Именно эта серия игр соответствует тематике восточных единоборств, и в ней вы столкнетесь с четырьмя основными стихиями:

  • Воздухом;
  • Землей;
  • Водой;
  • Огнем.

Выпуск серии игр начался еще в 2011 году. По первоначальной идее авторов игры четыре самурая, во главе со своим наставником, сражались с противниками – скелетами, которые отличались особой жестокостью, а командовал ими лорд Гармадон. Со временем сюжет игры значительно изменился. Борьба самураев со злыми силами продолжается. Только теперь на арену вышел сын лорда с четырьмя кланами змей. А также теперь они сражаются не только со скелетами, змеями, но и воинами из камня.

Играть в онлайн лего Ниндзяго сегодня может каждый

Простота – залог успеха

Популярность таких игр заключается в том, что они очень просты и доступны интуитивно. С ними справится даже малышь. Нет необходимости запоминать управление клавишами. Как правило, все кправление осуществляется посредством мыши.

Вы начинаете игру за главного героя – той самой фигурки конструктора. И вместе с ним вы проходите все миссии и сами сражаетесь со злыми силами на стороне добра.

Разнообразие флеш-игр lego, которое понравится всем

Большая популярность игр lego в том, что они, как и конструкторы, очень разнообразны и увлекательны. Они захватывают с первых же минут, и оторваться от них практически невозможно как взрослым, так и деткам.

Флеш игры lego разнообразны по тематике. Они подойдут людям с совершенно разными интересами. А главное, они постоянно обновляются и создаются по актуальным темам, новинкам киноиндустрии. А это немаловажно в нашем постоянно меняющемся мире, ведь к тому, что перестает быть современно, быстро теряется интерес.

Лего город – простор для творчества

Неподдельный интерес любителей lego игр вызывают те, которые представлены в лего сити. И это не удивительно, ведь там можно поиграть много во что. Там можно стать:

  • Пожарным;
  • Полицейским;
  • Врачом;
  • Супер-героем;
  • И другое.

Каждый может найти  себе персонажа по душе и попробовать выполнить его миссии, тем самым осознав трудности и увлекательность той или иной профессии.

Бесплатные игры лего сити сегодня являются одними из самых востребованных, ведь они рассчитаны не только на развлечение, но и на развитие всестороннее ребенка, а не на простое бездумное нажимание клавиш.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: