Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Фобос Мебель для хозяев, ценящих комфорт

Фобос Мебель для хозяев, ценящих комфорт

Пт 3 февраля 2017, 11:11:22

В недавнем прошлом все квартиры были похожи друг на друга, а обустройство комнат было возможно лишь с применением типовой мебели сомнительного качества. К счастью, современному человеку повезло больше и теперь каждый интерьер создается с учетом особенностей хозяев помещения и их предпочтений.

 

Гардеробная комната вместо опостылевшего шкафа

 

Гардеробные комнаты стали настоящей находкой для хозяев, стремящихся использовать имеющиеся квадратные метры с наибольшей пользой. С их помощью каждое помещение приобретает эргономичность и удобство, а освободившееся жизненное пространство становится более комфортным и практичным.

 

Различают следующие виды гардеробных комнат:

 

  1. Линейные.
  2. Угловые.
  3. Параллельные.
  4. П-образные.

 

Все остальные типы являются лишь производными от этих четырех разновидностей. Компания Фобос Мебель специализируется на изготовлении мебели по индивидуальным размерам. Здесь работают первоклассные мастера, тщательно продумывающие дизайн будущей мебели для каждого отдельного помещения и предоставляющие  дизайн-проект в подарок современным ценителям прекрасного.

 

Фобос Мебель как воплощение мечты

 

Имея собственное производство, Фобос Мебель предлагает клиентам полный цикл изготовления мебели для любой комнаты, начиная от проектирования и закачивая установкой. Здесь изготовят мебель для любой комнаты, а мастер, который делает замеры, обязательно подскажет вам, как выгодно использовать вашу площадь.

Специалисты компании Фобос Мебель занимаются как изготовлением отдельных предметов мебели, так и обустройством жилых помещений "под ключ". Чаще всего сюда обращаются хозяева частных домов, коттеджей и таунхаусов, ищущие нестандартные решения для своего жилища. Здесь воплотят в жизнь мечту любого заказчика, сделают все возможное, чтобы его дом стал отражением его вкуса и индивидуальности.

Мебель от компании Фобос Мебель выполнена на импортном оборудовании из высококачественных материлов. Производственный процесс основан на фурнитуре от известных производителей, а на все изделия предоставляется гарантия. Каждый клиент, который уже успел заказать что-то для своего дома в этой компании, становится ее постоянным заказчиком, выбирая именно эту фирму для дальнейшего обустройства остальных комнат. С мебелью по индивидуальному проекту ваш дом станет местом, где будет комфортно жить не только вам, но и всем домочадцам.

 


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: