Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Традиционный тайский йога-массаж

Традиционный тайский йога-массаж

Ср 18 марта 2015, 23:06:18

Традиционный тайский йога-массаж

Тайский йога-массаж является пассивной йогой. Занимающийся принимает позы и расслабляется в них, а мастер в это время растягивает и разминает тело. При самостоятельных занятиях легко можно перенапрячь какие-либо группы мышц, в то время как на этих сеансах восстанавливается равновесие организма. Темп и сила нажатия меняются незаметно, одно движение мягко и гармонично перетекает в другое.

Тайская система массажа представляет собой целый комплекс различных техник, заимствованных и из китайского туйна, и из японского шиатсу и даже Аюрведы. Единая система тайского массажа включает надавливание на энергетические каналы, растяжение и скручивание, которые способствуют расслаблению всего тела. Настоящий тайский массаж очень популярен как эффективное средство для улучшения осанки, гибкости, фигуры, применяется для снятия стресса.

Йога-массаж нужно выполнять в удобной свободной одежде, лежа на мате. Мастер массажа помогает себе в работе локтями, коленями и стопами. Благодаря этому осуществляется более глубокая разминка, более эффективно осуществляется давление на энергетические линии и акупунктурные точки. Техника тайского массажа поможет осуществить глубокое разминание, хорошую растяжку и раскрытие суставов. Сеанс может продолжаться от 1 до 3 часов. Для одного курса, в течение которого будет достигнут максимальный результат, будет достаточно 3-5 сеансов.

Профессиональный тайский массаж смотрится как танец: движения массажиста плавны и ритмичны. Благодаря скруткам удается воздействовать на самые глубокие скелетные мышцы. В тайском массаже все тело прорабатывается от пяток и до головы. Разминаются даже самые глубокие мышечные зажимы. Благодаря надавливаниям на акупунктурные точки достигается оздоровительный эффект. Массажист в движениях поднимается снизу вверх: от ног к голове. Результаты сеанса тайского массажа сопоставимы с 3-хдневным отдыхом на природе.

Тайский йога-массаж необходим для тех,
- кто ощущает скованность в суставах и мышцах,
- кому необходимо снятие физического стресса,
- кто хочет улучшить гибкости и подвижность суставов,
- кто заинтересован в нормализации жизненно важных функций организма.
Он приносит не просто улучшение физического здоровья, но и ясность мыслей, гармонию и спокойствие, единение души и тела. Тайский массаж способен полностью убрать болевые ощущения различной локализации.

Во время массажа запускается программа омоложения организма и даже меняется мировоззрение и жизнь человека. В результате могут наладиться отношения с близкими, появится уверенность в себе. Человек испытывает состояние внутреннего комфорта. Человек начинает вести себя в отношениях с другими свободно, уверенно и легко.
Обращайтесь в салон http://thai-time.ru/ и получите море удовольствия!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: