Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Новый горнолыжный курорт в Альпах Club Med Les Arcs Panorama

Новый горнолыжный курорт в Альпах Club Med Les Arcs Panorama

Пт 16 марта 2018, 14:29:11

Если вы хотите получить незабываемый отдых – отправляйтесь туда, где еще не были. Для этого отлично подойдут новые курорты, на которых еще нет толп туристов и можно насладиться первоклассным сервисом. Главное – забронировать необходимые даты заранее, чтобы отдохнуть именно тогда, когда этого хотите вы.

 

Новый горнолыжный курорт в Альпах Club Med Les Arcs Panorama

 

Французские Альпы знамениты не только прекрасной природой, но и популярными горнолыжными курортами. В этом году их стало больше, благодаря открытию новой туристической Мекки Club Med Les Arcs Panorama.

 

Это новый альпийский курорт для любителей семейного отдыха и лыжных трас. Высокие стандарты обслуживания гарантированы системой «все включено». Для расслабления организма и восстановления тонуса – посетите спа центр, расположенный на территории комплекса. Здесь вы не только сможете получить сеансы релакс-массажа и попарится в турецкой бане, но и насладиться расслабляющим походом в джакузи или купанием в открытом бассейне с круглогодичной комфортной температурой. Но главная изюминка курорта – новые трассы, еще не покоренные туристами, специальные программы катания для детей под присмотром опытных инструкторов. Деликатесное питание и круглосуточный доступ к бару и фуршетному столу станут приятным бонусом. Бронь всего 20 процентов от полной стоимости, а цена – фиксированная и не зависит от колебания курса валют, что очень выгодно в виду сегодняшнего экономического положения.

Горнолыжный курорт Club Med Les Arc Panorama подойдет не только для семейного отдыха, но и для профессиональных лыжников и тех, кто готов к покорению новых вершин. Перепад высот от километра до трех с половиной сможет удовлетворить как новичков, так и экстрималов.

Гостиничные номера выполнены в элегантном европейском стиле, с элементами современного дизайна. Здесь есть где развернутся шумным кампаниям, и уединиться влюбленным. А для детей есть не только программы обучающих катаний, но и специальные игровые комнаты, детское меню в ресторане и возможность общения со сверстниками, пока родители заняты своим отдыхом.

Дети до четырех лет могут находиться на курорте бесплатно, а дети постарше, до двенадцати лет, получат отдых с дисконтом. Если позаботитесь о бронирование заранее – сможете сэкономить до пятнадцать процентов от общей стоимости тура. На портале оператора Club Med вы сможете найти исчерпывающую информацию об организации отдыха и контакты для связи с консультантом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: