Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Беги, прячься и молчи: Воля спешно и без супруги покинул Россию

Беги, прячься и молчи: Воля спешно и без супруги покинул Россию

Ср 13 марта 2019, 18:25:18

Комик не позволял себя фотографировать и наотрез отказался давать автограф.

Популярный ведущий и комик Павел Снежок Воля, по всей видимости, ударился в бега. Артист спешно покинул Россию и даже не взял с собой супругу. Артиста, несмотря на все его усилия сохранить инкогнито, заметили в аэропорту Малаги, в Испании. Ведущий ток-шоу «Импровизация» сидел с низко надвинутым на лицо капюшоном и на просьбы дать автограф или сделать совместное селфи отвечал категоричным отказом. Остальные пассажиры решили, что мужчина от кого-то спрятался, и особенно его не беспокоили. Однако среди них оказался испанский сосед Павла, который сразу его узнал, несмотря на капюшон. По его словам, россиянин обзавелся недвижимостью в Марбее, поэтому видеть его здесь, хоть и впервые, было неудивительно. Удивляло другое – поведение Воли. Он все время прятался, бегал, старался ограничить общение с людьми до минимума и крайне нервничал, пока досматривали его чемодан. Испанские таможенники, по словам очевидцев, постарались на славу: вытряхнули все до трусов.

Остается только гадать, от чего или от кого прятался респектабельный стендапер, и почему он спешно, и без любимой супруги покинул Россию, следуя давней латинской поговорке: «Беги, прячься и молчи». Также неизвестно, почему именно к российскому артисту так предвзято отнеслись испанские таможенники. Однако Павлу Воле видимо есть что скрывать. И опасался он явно не бремени актерской славы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: