Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | «В неё вселился дьявол»: Успех Бузовой объяснили связью с бесами

«В неё вселился дьявол»: Успех Бузовой объяснили связью с бесами

Вс 22 июля 2018, 11:14:31

По мнению YouTube-блоггера, звезда «Дома-2» уже давно продала душу антихристу.

 

В интернете появилось видео, на котором блогер объясняет успех и популярность Ольги Бузовой. По его мнению, все ее слава объясняется связью с бесами. Дело в том, что когда артистка открывала свой ресторан, собралось много народа. В это время появилась исполнительница, которая все время показывала свой излюбленный знак – знак Бофамета. По мнению блогера, в этот момент шло воздействие на мозг поклонников, среди которых были в основном дети и подростки. Своими поступками и выходками Бузова разлагает молодое общество. Также во время одно из концерта блогер обратил внимание на то, как Ольга ведет себя на сцене, как будто в нее вселился дьявол. Помимо этого, YouTube-блогер сообщил, что артистка также появляется на выступлениях без нижнего белья и демонстрирует всем свои гениталии, почти на всех фотографиях певица показывает знак «ок», который означает три шестерки.

В завершении блогер проанализировал фотографии Ольги Бузовой со знаменитостями: Григорием Лепсом, Филиппом Киркоровым и Андреем Малаховым. Артистка думает, что это ее настоящие друзья, а на самом деле все не так красочно. Просто эти люди видят, что она популярна и за иллюминатки и ведьмы Бузовой можно пропиарится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: