Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Мужик нынче не очень: Лена Миро назвала всех российских мужчин «дегенератами»

Мужик нынче не очень: Лена Миро назвала всех российских мужчин «дегенератами»

Вт 15 мая 2018, 10:39:25

Подвела скандальный блогер и писательница все к тому, что мужчины даже напрочь разучились знакомиться с девушками. Тем не менее, она все вывела к тому, что проблема не только в представителях сильной половины, ведь от девушек также зависит немало.

 

«Современная женщина даже не может емко выразить свою претензию к мужчине, а потому начинается: выпивает, одевается не так, пьет, хайпится и тому подобное. Претензий масса, а зачастую даже больше, чем требуется. Почему ко мне лезут только дегенераты спрашивают девочки на просторах соцсетей. Где же принц или, на худой конец, парень с мозгами и высшим образованием», - пишет Миро.

Следом за этим, блогер отмечает, что если девушка «курица», то и подход к проблеме у нее будет соответствующий. «Подкатывать» к ней будут лишь те мужчины, которые одинаковы с ней по уровню.

«И вполне логично, что к тебе тут же клеится чуть поддатый, чуть-чуть с похмелья гопник в спортивных штанах "три полоски" и с тремя же извилинами в мозгах!», - резюмировала блогер.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Тут и дураку ясно, что у каждого человека свой уровень людей подкатывает с его образом жизни, с его мозгами.
    19 мая 2018 21:22
    написал: Андрей
    группа: Гости
  2. Этой Лене хочу напомнить что мальчиков,как и девочек воспитывают с рождения именно женщины. И делают их такими- трусами,лохами и пр.-тоже матери и бабушки. Они следят за каждым шагом,мешают развиваться их МУЖСКОЙ индивидуальности. Их главный принцип - не вмешивайся,это не твое дело,все кругом,кроме тебя,сброд невоспитанный,ты лучший,а они тебе завидуют и т.п. Вот и вырастают нравственные геи-не мужчины,не женщины! Так что,прежде чем навешивать ярлыки,посмотрите на себя и себе подобных- какими вырастут ИХ сыновья.
    20 мая 2018 11:45
    написал: Светлячок
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: