Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | На Луне в тёмных пятнах обнаружили базы НЛО: Астрономы Лувилль и Шафарик на стороне уфологов

На Луне в тёмных пятнах обнаружили базы НЛО: Астрономы Лувилль и Шафарик на стороне уфологов

Чт 4 января 2018, 12:14:07
Уфологи в очередной раз заявили об обитаемости Луны. Изучая лунные кратеры, специалисты обнаружили базу инопланетян. 

На Луне в тёмных пятнах обнаружили базы НЛО: Астрономы Лувилль и Шафарик на стороне уфологов

 

Американские уфологи в очередной раз заявили о том, что на спутнике Земли живут пришельцы. Инопланетные базы, согласно убеждениям виртуальных специалистов, находятся под поверхностью планеты. Входами к месту жительства гуманоидов являются лунные кратеры, которые по странным стечениям обстоятельств имеют идеальную как для природных образований форму. 

Поводом для новых обсуждений среди охотников за НЛО стал снимок, присланный Lunar Reconnaissance Orbiter, орбитальной станцией NASA. Виртуальные специалисты разглядели на космическом фото не только правильную форму планетарных углублений, но и поражающую воображение глубину объектов. После тщательного изучения уфологи пришли к выводу, что «лунные норы» не что иное, как входы в инопланетную базу обитателей спутника. 

На Луне в тёмных пятнах обнаружили базы НЛО: Астрономы Лувилль и Шафарик на стороне уфологов

 

Ранее уфологи, а точнее виртуальная команда SecureTeam10, порадовали общественность снимком треугольного кратера на поверхности Луны. Примечательно, что фото сделал тот же самый космический аппарат, принадлежащий NASA. После обнаружения странного «природного» следа от метеоритов, он загадочным образом исчез. Об этом сообщили специалисты своим подписчикам, обнародовав уже гладкую поверхность, на которой раньше располагался «звёздный треугольник». 

Некоторые космологи вообще уверены, что Луна является искусственным объектом и на ней издавна обитают пришельцы, которые наблюдают за нашей планетой. Изучая факты о наблюдении за спутником Земли из истории, виртуальные специалисты обнаружили массу доказательств того, что это действительно неприродный объект. Так, к примеру, в летописном документе, датированном 1064 годом, указано, что Луна отделилась от Солнца, а через несколько дней возле неё видели светящийся объект, не похожий на остальные звёзды. 

Парижский астроном Лувилль, наблюдая солнечное затмение 3 мая 1715 года, обратил внимание на яркие вспышки у западного края Луны. В тот же день он написал, что блики света «были очень кратковременны и появлялись то в одном, то в другом месте». 

На Луне в тёмных пятнах обнаружили базы НЛО: Астрономы Лувилль и Шафарик на стороне уфологов

 

Луна продолжала удивлять и более поздние поколения наблюдателей. Астрономы обнаружили, что один из часто наблюдаемых кратеров земного спутника внезапно изменил свой вид. Данная запись датирована 1866 годом. А в 1874 году Шафарик, астроном из Чехии, наблюдал, как на поверхности Луны двигался загадочный объект, который потом покинул пределы планеты и улетел в космические дали. 

В 1875 году на поверхности Луны земным специалистом по фамилии Шретер был замечен объект, который двигался по горизонту от северных территорий спутника по направлению к морю Дождей. Серебристое нечто летело со скоростью в 110 км/ч. 

На Луне в тёмных пятнах обнаружили базы НЛО: Астрономы Лувилль и Шафарик на стороне уфологов

 

Виртуальных специалистов давно интересует вопрос о том, когда же NASA откроет общественности всю реальность происходящего на Луне. Уфологи в один голос заявляют, что именно агентство скрывает от жителей Земли большую часть информации о пришельцах.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: