Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Новая цивилизация в РФ, "Белое братство" и прибытие НЛО: Предсказания Ванги на 2018 год

Новая цивилизация в РФ, "Белое братство" и прибытие НЛО: Предсказания Ванги на 2018 год

Пн 25 декабря 2017, 21:33:30
Опубликованные прогнозы известной предсказательницы опровергают те, кто знал Вангу.

 

Новая цивилизация в РФ, "Белое братство" и прибытие НЛО: Предсказания Ванги на 2018 год

 

Основными событиями, которые были предсказаны на предстоящий год, были достижение Китая уровня супердержавы, ни в чем не уступающей США, и появление неизвестной доселе энергетической формы на Венере. По мнению специалистов, Китай, действительно, имеет все шансы занять одно из лидирующих мест в мировой политике. А вот по поводу Венеры - судить сложно, так как на предстоящий год ни одной экспедиции к ней не запланировано, поэтому открытие каких-либо форм здесь представляется маловероятным.

Примечательно, что среди предсказаний болгарской ясновидящей были и касающиеся России, в которой произойдет объединение православной церкви, в результате чего сформируется новая цивилизация, представителям которой предстоит создать новую планету. По словам ясновидящей, обновленным миром будет править тройственный союз - Россия, Китай и Индия.

Новая цивилизация в РФ, "Белое братство" и прибытие НЛО: Предсказания Ванги на 2018 год

 

Жени Костадинова, написавшая книгу о Ванге и знакомая великой пророчицы в один голос утверждают, что Ванга никогда не делала прогнозов по годам, она предсказывала чьи-то личные судьбы, а также предстоящие события, не разделяя их по годам. Максимум - прогнозы могли делаться по векам. Кстати, провидица оставила пророчества по 51 век включительно. И, возможно, она продолжила бы и дальше, если бы не ее полная уверенность в том, что именно на этом веке существование человечества будет прервано.

К падению Сирии, разрушение которой, как государства, мы наблюдаем сейчас, Ванга приурочивала возникновение нового учения, хотя, по сути своей оно довольно древнее, но новый его виток, по мнению ясновидящей, должен начаться именно после этого. Предсказательница называла это древне-индийское учение Огненной библией, принадлежащей Белому братству, которая затмит остальные религии и станет источником спасения для всего населения. Первой очищение ждет Россию, которая довольно часто упоминается в пророчествах и станет источником перемен для всего мира.

Новая цивилизация в РФ, "Белое братство" и прибытие НЛО: Предсказания Ванги на 2018 год

 

По подсчетам исследователей, треть от общего количества пророчеств, сделанных Вангой, все-таки, не сбылась. Одним из последних предсказаний, сделанных покинувшей землю в 1996 году провидицей, было большое событие, связанное с посещением нашей планеты инопланетянами, которые уже изучают ее, прилетая на своих кораблях.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: