Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Юрий Гагарин общался с пришельцами: Тайны под грифом «секретно»

Юрий Гагарин общался с пришельцами: Тайны под грифом «секретно»

Сб 9 декабря 2017, 20:11:45
Представители конспирологического течения уверены, что Юрий Гагарин общался с инопланетянами. Первый космонавт СССР передал руководству страны тайное послание. 

 

Недавно конспирологи пришли к выводу, что первый человек в космосе Юрий Гагарин, общался и даже встречался с инопланетянами. Во время орбитального полёта советского космонавта посетили братья по разуму и даже передали послание к правительствам Земли. Сразу же по возвращении на нашу планету Юрий Гагарин встречался с Никитой Хрущевым и обо всём ему доложил. Суть разговора между руководителем страны и космонавтом осталась, как и полагается в тайне, но после этого специалисты увидели резкий подъём интереса к межпланетным перелётам со стороны Союза. 

Известно, что президент США Джон Кеннеди пытался открыть общественности правду о встрече советского космонавта и пришельцев, однако ему это не удалось. Спецорганизациям страны удалось «отвлечь» политика от этой затеи. 

О том, что пришельцы существуют, заявлял и бывший астронавт NASA, летавший на Луну в составе экипажа «Аполлона 14» Эдгар Митчелл. Откровения 77-летнего доктора наук, некогда гулявшего по спутнику Земли, прозвучали в эфире одной из британских радиостанций. 

Бывший сотрудник NASA сообщил, что пришельцы действительно посещали нашу планету. В частности в Розуэлле в США действительно в 1947 году потерпел крушение инопланетный корабль, однако военные и спецслужбы быстро «замели следы». 

Юрий Гагарин общался с пришельцами: Тайны под грифом «секретно»

 

Подтвердили факт крушения НЛО в штате Нью-Мексико местные жители, которые стали свидетелями той катастрофы. То, что свои тайны они доверили именно Митчеллу, он объясняет доверием со стороны местного населения и тот факт, что он был астронавтом и летал на Луну. Позже, когда доктор наук боролся за то, чтобы обнародовать правду о случившемся в Розуэлле, он общался с неким адмиралом из Пентагона, который подтвердил всё, что экс-астронавту сообщили очевидцы инцидента. Известно, что встреча состоялась в 90-х годах. 

Эдгар Митчелл рассказал, что инопланетяне отвечают тому стереотипу, к которому привыкли люди. Пришельцы маленького роста, с большими тёмными глазами, и у них серая кожа. 

Попытки разобраться, кто же начал скрывать правду от обычных граждан привели Эдгара Митчелла к президенту Трумену. По словам бывшего астронавта именно с его правления и началось утаивание фактов инопланетного присутствия на Земле. Оказалось, главе США просто надоели постоянные и учащающиеся сообщения о встречах с НЛО и его представителями, и он решил создать специальный комитет, который бы в этом разбирался, а Трумен просто не знал, что с подобными фактами делать. 

Юрий Гагарин общался с пришельцами: Тайны под грифом «секретно»

 

Организация, состоящая из высокопоставленных военных, оказалась настолько закрытой и секретной, что даже президенты не могли добиться правды о пришельцах. Митчелл узнал, что узнать правду об НЛО пытался Билл Клинтон, который послал в тайный отдел своего представителя, однако разрешение ему не дали. Пытался изучить файлы под грифом «Секретно» и бригадный генерал ВВС США Барри Голдуотер в 60-х годах, когда вступил в гонку за президентское кресло, но и ему не дали заветного разрешения. Отказом «удостоили» и президента Джимми Картера, который своим глазами наблюдал полёт НЛО в американском небе. 

В 1997 году заявление о том, что пришельцы существуют и давно посещают земные просторы, сделал американский астронавт Гордон Купер. Бывший военный рассказал, что видел НЛО впервые в небе над Германией, тогда он служил там военным лётчиком. Он вспомнил, что тогда военные самолёты подняли в воздух по тревоге для перехвата, однако аппараты, которые они увидели, точно не были земного происхождения. Купер рассказал, что они прошли строем на высоте, превышающей отметку в 15 000 метров над Землёй. 

Вторая встреча с НЛО у Купера состоялась в 1957 году на американской военной базе «Эдвардз». Он с напарником, находясь на дежурстве, увидели, как инопланетный объект диаметров 10 метров вначале завис над высохшим озером, а потом приземлился на его дно. Бывший астронавт вспомнил, как его напарники всё сняли на плёнку, а когда побежали в сторону инопланетного корабля, тот улетел. По приказу командования отснятая плёнка, на которой получились все кадры, была отправлена в Вашингтон, где и канула в небытие. При требовании вернуть отснятые материалы, Купер получил ответ, что они утеряны. Именно этот факт убедил экс-астронавта в том, что правительство действительно скрывает правду от общественности. 

Юрий Гагарин общался с пришельцами: Тайны под грифом «секретно»

 

Комментировал астронавт и инцидент в Розуэлле. Он сообщил, что в тот период у него там служил друг старшим офицером, и крушение инопланетного корабля действительно было. 

Взбудоражили общественность и откровения хакера Solo, в миру Гари Маккиннона, который в 2001-2002 годах взломал 97 компьютеров Пентагона и NASA. Он обнаружил там около 400 свидетельств очевидцев, которые занимали определённые военные посты. Также молодому человеку удалось виртуально проникнуть в восьмой отдел Космического центра Джонсона, где сотрудники целыми днями ретушировали фотографии со спутников и другой земной техники, которая сумела запечатлеть НЛО. Пока связь не оборвалась, Гари вытащил из папки неотретушированных снимков фото сигаровидного серебристого объекта на орбите Земли. Видимо снимок сделал спутник, находящийся выше НЛО. 

Привлекла внимания хакера и папка под названием «Внеземные служащие» или Non-Terrestrial Officers. Файл содержал данные о военнослужащих, имён которых нет ни в одной официальной базе данных США, вроде Джон Пупс, майор ВВС США. Речь в этом файле шла о переводе офицеров с одного корабля на другой, однако таких кораблей в базе данных земного флота тоже не значилось. За подобные деяния Гари Маккиннону грозит 70-летний срок тюремного заключения. 

Юрий Гагарин общался с пришельцами: Тайны под грифом «секретно»

 

В сеть в последнее время попадает всё больше информации о том, что инопланетяне существуют. О том, правда это или вымысел, каждый решит для себя самостоятельно, однако «дыма без огня не бывает».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: