Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | В Антарктиде найдена база НЛО: Что скрывают льды континента?

В Антарктиде найдена база НЛО: Что скрывают льды континента?

Пт 10 ноября 2017, 20:47:48
Антарктида является самым неизученным и загадочным континентом земного шара. То, что скрывает под собой толща льда, будоражит умы учёных и простых обывателей. 

В Антарктиде найдена база НЛО: Что скрывают льды континента?

 

Шестой континент всегда считался у уфологов местом обитания инопланетян. Выдвигались теории, что в Антарктиде живёт некая высокоразвитая цивилизация, которая корректирует жизнь человечества для избегания глобальных конфликтов в мире. В очередной раз изучая фотографии снежной земли, американский уфолог Алан Дикли из Global UFO Research заявил о сенсационной находке. Внимательно изучая последние снимки шестого континента, специалист пришёл к выводу, что там находится секретная база по изучению инопланетян, созданная ещё по указанию Гитлера. Уфолог уверен, что бункер подо льдами используется и сейчас, так как в месте его нахождения фиксируется постоянная активность. В настоящее время вход к базе не найден, потому что хорошо замаскирован, возможно даже при помощи какой-то неизвестной космической технологии, в этом убеждает общественность Дикли. 

Известно, что Третий рейх активно исследовал Антарктиду. Бытует мнение, что фашисты действительно построили там подземную лабораторию, где общались с представителями инопланетной цивилизации и испытывали новые летательные аппараты по внеземным прогрессивным технологиям. Некоторые исследователи истории уверены, что во время окончания Второй мировой войны именно на шестой континент бежали остатки учёных и других специалистов Вермахта. 

Перед началом военных действий Гитлер с соратниками ездил на Тибет, где монахи рассказали ему о то, что спрятано в Антарктиде. Именно поэтому фюрер не раз снаряжал экспедиции на шестой континент. Так, во время подобной «научной» вылазки в 1939 году была открыта земля, получившая имя Новая Швабия, и участок суши размером 40 км безо льда и со сравнительно тёплым климатом, названный в честь первооткрывателя пилота Германии Оазисом Шермахера. Есть предположения, что именно на секретной базе и находятся различные артефакты, которые немецкие учёные в те годы собирали по всему миру. 

 

Американские уфологи 7 лет назад заявили о том, что в Антарктиде находится огромная дыра под землю, также они увидели там НЛО и незамерзающее озеро. Специалисты до сих пор не перестают удивляться, почему в сети, да и в архивах NASA мало чётких фото поверхности шестого континента. Особенно неизученной частью считается земля королевы Мэри. Джозеф Скиппер, автор тех сенсаций привлёк внимание интернет общественности именно к факту о малом количестве снимков, казалось бы, более доступной, чем, к примеру, Луна, Антарктиды. 

Согласно мнению американского уфолога, обнаруженная им дыра ведёт как раз к тайной базе, а также может являться своеобразным местом вылета инопланетных кораблей. В этом также его убедил и НЛО, обнаруженный неподалёку. 

Интересная аномалия была обнаружена возле озера Восток. На одном из его берегов «сходят с ума» различные приборы. Уфологи в свою очередь уверены, что там лежит инопланетный корабль, который и является причиной аномалии. 

 

В Антарктиде найдена база НЛО: Что скрывают льды континента?

 

В пользу того, что Антарктида внутри может быть обитаема говорит и тот факт, что все озёра и реки континента связаны между собой каналами. Существования же озера Восток, которое находится на поверхности и не замерзает, говорит о том, что подо льдами вполне может быть жизнь и там на много теплее. Некоторые уфологи уверены, что этой разветвлённой сетью подлёдных каналов, которые впадают в океан и пользуются жители снежного континента. 

В 2013 году в Антарктиде нашли пирамиды. Занесённые снегом строения по внешнему виду очень напоминают пирамиды Гизы. Эта находка укрепила уверенность уфологов, да и некоторых учёных в том, что континент много миллионов лет назад был обитаем, и его населяла разумная высокоразвитая цивилизация, а пирамиды каким-то пока неизученным образом необходимы были для связи. 

В Антарктиде найдена база НЛО: Что скрывают льды континента?

 

Существуют также и древние карты мореплавателей, на которых сегодня снежный материк совсем не покрыт льдами. Этот факт подтвердила группа учёных из Японии, Китая и Великобритании. На протяжении четырёх лет они изучали Антарктиду различными способами и установили, что 34 миллиона лет назад шестой континент не был покрыт снегом и на нём росли пальмы и зеленела трава. Также учёные нашли место, с которого и началось глобальное обледенение земель. Этим местом оказался самый высокий на поверхности континента пик, его высота составляет 2 400 метров. Однако причину резкого разрастания снежного покрова учёным установить не удалось. 

Российские учёные выдвигают гипотезу о том, что же случилось с Антарктидой. Проведя ряд расчётов, и проанализировав данные о Всемирном потопе, специалисты пришли к выводу, что ранее континент располагался на 30-35 градусов выше и, следовательно, не лежал в полярных широтах. Катастрофические перемены произошли в VI–XII тысячелетиях до нашей эры, их спровоцировал метеорит, упавший в воды Тихого океана. 

К неожиданному выводу пришёл профессор Джон Приску из Университета Монтаны. Учёный провел в полевых условиях Антарктики 27 лет и пришел к выводу, что ледяной покров континента ведет себя как живой организм. Его пронизывают микроскопические вены жидкой воды, служащие прибежищем удивительных бактерий. 

 

Тарелки НЛО, пирамиды, глубокие шахты это далеко не полный список того, что ещё смогут обнаружить учёные при более детальном изучении Атлантиды. Ясно одно, шестой континент не спешит делиться с человечеством своими тайнами, а значит на это есть причина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: