Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Земфира и Литвинова поженились: Самые звёздные нетрадиционные пары шоу-бизнеса

Земфира и Литвинова поженились: Самые звёздные нетрадиционные пары шоу-бизнеса

Чт 5 октября 2017, 17:37:00
Нестандартные однополые отношения в последнее время набирают обороты. Подобные уже семейные пары встречаются не только среди мировых звёзд, но и простых людей. Однако личная жизнь селебрити всегда находиться в ряде обсуждаемых новостей, а «простые смертные» часто скрывают этот факт во избежание непонимания и осуждения среди знакомых и близких. 

 

Недавно стало известно о том, что Земфира и Рената Литвинова узаконили свои отношения в Швейцарии. Ярким свидетельством возможного бракосочетания звёздных женщин стали одинаковые кольца у них на безымянных пальцах. После свадьбы рок-исполнительница и режиссёр отправились в свадебное путешествие, в ходе которого побывали в Стокгольме и Таллинне. Отметим, что слухи об отношениях двух эпатажных звёзд российского шоу-бизнеса ходили уже много лет. 

Ещё одним ярким представителем сексуальных меньшинств является сер Элтон Джон. Музыкант и исполнитель находится в законном браке с Девидом Фернишем уже 3 года. В их семье подрастают мальчики Захария и Элай, которые появились на свет благодаря суррогатным матерям. Звезда поп-сцены и режиссёр прожили вместе до заключения союза более 10 лет. Церемония бракосочетания проходила за закрытыми дверями и в кругу самых близких друзей пары. Отметим, что у одиозного Элтона Джона этот брак не является первым. 

Земфира и Литвинова поженились: Самые звёздные нетрадиционные пары шоу-бизнеса

 

Актриса Синтия Никсон, прославившаяся благодаря популярному американскому сериалу «Секс в большом городе», тоже решила выйти замуж за свою давнюю подругу Кристин Маринони. Девушки познакомились в далёком 2003 году, а о своих отношениях рассказали общественности в 2009 году. У Синтии и Кристин есть общий ребёнок, которого родила «мужественная» часть пары в 2011 году. Дело подошло к свадьбе лишь в 2012 году, именно тогда Синтия надела подвенечное платье, а её подруга мужской костюм и бабочку. 

Американский дизайнер с мировым именем Том Форд и его супруг Ричард Бекли, бывший журналист и редактор издания Vogue, считаются самой преданной нетрадиционной парой. Мужчины познакомились в далёком 1986 году, когда им было 25 и 38 соответственно. Позже Форд признался, что ему было достаточно проехать со своим будущим партнёром в лифте несколько минут, чтобы понять, перед ним именно его человек. Четыре года назад в их семье произошло пополнение, им родила сына суррогатная мать. Мужчины вместе уже 31 год, а сочетаться законным браком они решили лишь весной 2014 года в США. Подробности о торжестве доподлинно не известны. 

 

Ещё одними представителями звёзд нетрадиционной ориентации являются Эллен Дедженерис и Порша Де Росси. Американская телеведущая Эллен и актриса Порша сыграли свадьбу 9 лет назад в Лос-Анджелисе. Блондинки познакомились в далёком 2004 году, в настоящее время они счастливо проживают с несколькими кошками и собаками. Примечательно, что их свадьба считается одной из самых романтических и оригинальных торжеств. Брачующиеся обменялись клятвами сидя на подушках в большой зале при свечах. 

Стивен Фрай и Эллиот Спенсер, британские актёры комического жанра, сочетались браком в 2015 году в Великобритании. Не смотря на разницу в возрасте, мужчины чувствуют себя комфортно друг с другом и признаются, что действительно счастливы. Примечательно, что родители Спенсера положительно отнеслись к выбору своего сына и во всём его поддерживали. 

Джоди Фостер призналась в своей нетрадиционной ориентации на одной из торжественных вручений актёрских наград. Не смотря на то, что общественность и так догадывалась о том, что женщина предпочитает компанию себе подобных, новость облетела поклонников таланта Фостер. Позже звезда рассказал, что вышла замуж, её избранницей стала актриса и фотограф Александра Хэдисон. Примечательно, что после своего шокирующего признания на «Золотом глобусе», женщина перестала вести жизнь затворницы. Пара любит бывать на общественных мероприятиях и не прячется от фотокамер. 

 

Актёр, певец и мастер иллюзии Нил Патрик Харрис познакомился со своим партнёром по личной жизни Девидом Барткой на съёмках сериала «Как я встретил вашу маму». Роман двух американских красавцев завязался прямо перед объективами видео камер. Влюблённые сочетались браком в 2014 году. В настоящее время супруги растят близнецов Харпер и Гидеона. 

Самой неординарной среди представителей сексуальных меньшинств считается пара американской певицы и автора песен Бет Дитто и её помощницы Кристин Огато. Бет с юных лет признавалась окружающим в том, что не сможет испытать сильного и настоящего чувства к мужчине. Девушки поженились на Гавайях летом 2013 года, на певице было короткое платье с длинным шлейфом и фата, на «женихе» белый костюм с шортами вместо традиционных штанов. На церемонии бракосочетания присутствовали около 100 гостей. 

Земфира и Литвинова поженились: Самые звёздные нетрадиционные пары шоу-бизнеса

 

Несколько лет назад сочлись законным браком бывший участник популярного «бойс-бенда» нулевых «N’Sync» Лэнс Басс и известный художник Майкл Турчин. Их свадьба стала первым гей-событием, которое транслировалось по телевидению. 

Общественность не всегда принимает нетрадиционные отношения, над этим феноменом постоянно работают различные специалисты. Проведя ряд исследований, психологи пришли к выводу, что однозначно сказать, плохо это или хорошо с уверенностью нельзя. Наблюдая за однополыми отношениями, специалисты выяснили, что психологический климат внутри нетрадиционных пар ни чем не отличается от гетеро-представителей. Группа психологов из США провела 16 лет назад исследование, как же в будущем ведут себя дети, воспитанные нетрадиционными парами. Результат оказался более чем удивительным, среди таких детей большая часть выбирала себе «интеллигентные» профессии, такие как врач, юрист, педагог. Примечательно, что в стандартных гетеро семьях этот процент составил показатель 21. 

 

Какой бы выбор не сделал человек в своей личной жизни, не стоит забывать, что это его собственная инициатива и пожелание. Возможно, в будущем общественность изменит своё отношение к нетрадиционным вещам и будет относиться к ним более толерантно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: