Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | NASA зафиксировали 3 инопланетных портала возле МКС: Зачем ученые скрыли это общественности?

NASA зафиксировали 3 инопланетных портала возле МКС: Зачем ученые скрыли это общественности?

Пт 8 сентября 2017, 22:48:45
Сотрудничество или банальная цензура? NASA есть что скрывать, однако самих доказательств недостаточно для того, чтобы однозначно ответить на столь важный для человечества вопрос: есть ли инопланетный след на Земле? и как к этому причасно американское космическое ведомство
 

NASA зафиксировали 3 инопланетных портала возле МКС: Зачем ученые скрыли это общественности?

 

Последнее время сеть просто взрывается от информации об инопланетянах. Они скрывают город под хрустальным куполом на Луне, они создали спутник Земли, они намерены напасть на нас уже в 2025 году. Все это неоднократно исходило из уст ученых, уфологов, конспиролов и даже людей, которые становились невольными свидетелями того, как неизвестный летающий объект пролетал в небе над Землею. Ни для кого не секрет, что именно вопрос существования инопланетян является одним из самых провокационных для NASA. Их неоднократно обвиняли в том, что они скрывают от общественности истинное лицо своих исследований. Однако в ответ критики не получали ровным счетом ничего. Хотя ради справедливости стоит отметить: данные о существовании представителей внеземных цивилизаций не опровергаются, но и не подтверждаются самими именитыми учеными. Лишь изредка появляются интервью, от экс-сотрудников, в частности и экс-главы, ведомства, экспертов и инсайдеров, которые пожелали остаться анонимами, о том, что на самом деле ведомство давно сотрудничает с гуманоидами. Более того, им давно известно более 30 видов инопланетян, часть которых спокойно существуют среди нас, выходя на связь с учеными. Последнее заявление оказалось не менее шокирующим: NASA вместе с пришельцами реализуют совместный проект по разработке летающих тарелок – нового вида американского вооружения, которое поможет Соединенным Штатам удержать первенство на мировой арене. Именно потому, утверждают уфологи, последнее время во всех уголках Земли можно наблюдать НЛО
 разной формы, свечения и характера движения. 
 
Так, последние данные в очередной раз подтвердили: НЛО существует. Уфологи Блейк и Бретт Кузенс завили, что, просматривая съемку с камер наблюдения на МКС, им удалось разглядеть 3 порталы НЛО. Визуально они похожи на облако, потому они решили увеличить изображения до предельного максимума, однако сделав это, уфологии не заметили ничего примечательного. В подтверждение своих слов Кузенсы добавили, что в этот период метеорологи не прогнозировали облачности, да и расположены странные объекты выше орбиты Земли. Кроме того, визуально заметно, что все три образования двигаются синхронно, что не характерно для космических тел.
 

 

Видео с результатами своих наблюдения уфологии опубликовали на канале YouTube. Однако в ответ на заявление уфологов всколыхнулась волна общественного мнения. Армия тех, кто пристально следит за последними новостями в области уфологии, разделилась на две группы. Одни верят в утверждения Блейка и Бретта Кузенсов, другие предполагают, что эти образования не что иное, как облака или следы от метеоров.
 
Уфологи пошли дальше и развили свою мысль по поводу увиденного. Они заявили, что NASA зафиксировало портал, через который инопланетные корабли путешествуют сквозь время и пространство. И хотя на этот счет Кузенсы получили немало критики в свой адрес. Подобная информация не беспочвенна. Ведь ранее, в июне нынешнего года, в Якутии уже наблюдали подобное явление. Тогда уфолог снял на видео летающий инопланетный корабль, который неожиданно скрылся в портале. Мысль о том, что гуманоиды могут использовать время и пространство в свою пользу объясняет то, с какой периодичностью они посещают нашу планету. К тому же сами гуманоиды являются представителями более развитой цивилизации, потому вполне допустимо, что последние научились экономить свою ресурсную базу с помощью технологий.
 

 

Сами же представители NASA не спешат давать какие-либо комментарии. Однако это уже мало кого удивляет, ведь ведомство неоднократно уходило от прямого ответа на вопрос о своей деятельности. Так, в 2007 году возле острова Фиджи был найден космический корабль, который был отправлен носовцами в открытый космос в начале 80-х годов прошлого столетия. Тогда же инсайдеры заявляли, что американцы не случайно направили туда астронавта. Это сделано было с целью истребления инопланетных кораблей, которые начали посещать нашу планету. На борту найденного корабля не было найдено ничего, кроме записей в блокноте, которые были зашифрованы в виде символов, которые до сих пор не удалось прочитать.
 
Данный инцидент вызвал настоящий резонанс как в научных кругах, так и у общественности. Многие представители прессы пытались провести журналистское расследование на этот счет, однако вскоре все они по неизвестной причине прекращали свою деятельность. Уже тогда в сети поговаривали, что NASA запугивает тех, кто пытается узнать правду о них.
 

NASA зафиксировали 3 инопланетных портала возле МКС: Зачем ученые скрыли это общественности?

 

Сами же представители американского космического ведомства заявляли, что все слухи, касающиеся следа инопланетян в аварии их космического корабля - полная чушь. Хотя тут же в ответ на их заявления нашлась иная информация: представители организации подписывают документы о неразглашении корпоративных тайн.
 
Все эти данные пока не имеют точного подтверждения, однако такое количество совпадений наводят на мысль, что, возможно, это правда. Современное информационное общество имеет множество способов узнать истинные мотивы и цели тех, кто так тщательно скрывает очевидное.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: