Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Камера МКС зафиксировала в космосе НЛО: NASA и COSI имеют доказательства существования инопланетян

Камера МКС зафиксировала в космосе НЛО: NASA и COSI имеют доказательства существования инопланетян

Вт 29 августа 2017, 09:18:01
Кадры подтверждают: НЛО посетило Землю. Зачем инопланетянам это нужно?
 

Камера МКС зафиксировала в космосе НЛО: NASA и COSI имеют доказательства существования инопланетян

 

В сети появилась запись из камер наблюдения орбитальной станции, на которой зафиксирован инопланетный корабль, пролетающий возле МКС. Пользователь под псевдонимом streetcap1, опубликовав видео, утверждает, что на нем действительно замечено НЛО. При этом уфологи подтвердили данную мысль, пересмотрев его кадры.
 
Само видео фактически не несет никакой информации о том, что же все-таки было зафиксировано камерами на МКС. Небольшой светящийся объект появляется в кадре буквально на несколько секунд, тут же исчезает в неизвестном направлении. Предположительно инопланетный корабль посетил Землю, однако так ли это, пока неизвестно. 
 
После того, как видео было опубликовано на канале YouTube, пользователи сети тут же начали выдвигать свои предположения насчет того, что же все-таки было зафиксировано на кадрах. Многие склонны полагать, что это вспышка, которая попала в объектив камеры. Однако возникает вопрос: что послужило тому, чтобы проблеск появился на небольшом расстоянии от Земли.
 

Камера МКС зафиксировала в космосе НЛО: NASA и COSI имеют доказательства существования инопланетян

 

Уфологи же в свою очередь заявляют: это очередное доказательство того, что инопланетяне постоянно появляются на нашей планете, проводя наблюдения и, возможно, эксперименты. В сети неоднократно появлялась информация о том, что гуманоиды то и дело пересекают земную орбиту. Исследователи, уфологии и любители неоднократно предоставляли общественности доказательства существования инопланетян. Так, буквально в прошлом месяце на МКС был замечен инопланетный корабль, который пролетел возле станции с огромной скоростью. Тогда же уфологии сообщили, что столько быстрое исчезновения инопланетного корабля является не самым лучшим моментом для человечества. Фаталисты предсказывали Земле очередной конец света, связывая его с тем, что даже гуманоиды покинули нашу планету. Пользователи сети сообщали, что самой большой вероятностью апокалиптического будущего Земли будет связано именно с солнечным затмением, которое произошло 21 августа. На сегодняшний день конца света так и не произошло, а предсказания уфологов, уже по сложившейся традиции, классифицировали как теорию.
 
Однако в силу того, что последнее время именитые исследователи начали говорить об инопланетянах, это определенно заставляет думать над тем, что не все так просто. Да и уфологии не могут быть бесконечно неправы в отношении своих версий. Так, ранее в сети появилась информация о том, что NASA все-таки имеет доказательства существования гуманоидов. Еще в 60-е годы прошлого столетия с началом своей миссии «Аполлон» американцы смогли зафиксировать летающий объект в космосе и несколько на поверхности Луны, которые вероятнее всего можно классифицировать как НЛО. К тому же сами представители космического ведомства сообщали, что сама Луна имеет непосредственное отношение к гуманоидам. Возможно, именно инопланетяне создали спутник Земли с целью наблюдения и проведения тех самых экспериментов над человечеством. Все дело в том, что Луна – нетипичный спутник для Солнечной системы, его природа остается загадкою для исследователей. Потому в NASA предположили: Луна была приближена к Земле не случайно, возможно, именно гуманоиды имеют к этому отношение.
 

 

После в сети неоднократно сообщалось об интересах иного исследовательского агентства - COSI о сигналах, которые исходят из космических глубин. Сами специалисты ведомства в области уфологии сообщают, что не сомневаются: инопланетяне существуют, однако прямых доказательств их существования пока не обнаружено. Ученые предполагают, что представители инопланетной цивилизации пытаются связаться с нами, однако в силу объективных факторов, сигналы к Земле либо не доходят, либо искажаются. Именно потому нам до сих пор не удалось расшифровать послание инопланетян. Тогда же в COSI заявили, что 21 августа им удастся выйти на качественно новый уровень фиксации космических сигналов. Однако после ведомство не сообщало о результатах своих исследований. В то же время очевидцы по всей планете то и дело фиксируют НЛО, или точнее назвать их объектами, которые похожи на инопланетные корабли, поскольку кроме уфологов их никто не классифицирует как оных. В свою очередь в свете очередной «инопланетной сенсации» представители СМИ неоднократно обращались к NASA за комментариями. Последним таковы случаем оказалась информация об НЛО на МКС. Пока данных от американского космического агентства нет.
 
Является ли неизвестное свечение в объективе камер на МКС НЛО, пока остается загадкою. Однако примечательно то, что многие пользователи сети, невзирая на множество критики, согласны с уфологами. Подтверждением тому является информации о том, что яркость свечения столь близкого к орбите Земли не может идентифицироваться ни как один объект, который уже исследован человечеством. К тому же ни для кого не секрет, что экипаж Международной космической станции неоднократно становился свидетелем процессов, которые невозможно пока объяснить с помощью законов астрофизики. Исследователи продолжают изучать просторы Вселенной, космическая отрасль с каждым днем открывает новые горизонты. Возможно, в скором времени нам все-таки удастся узнать, что же за объекты неоднократно посещают земные просторы и какова цель у тех, кого так часто называют пришельцами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: