Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общие новости | Сказка для детей: новогодние представления

Сказка для детей: новогодние представления

Пт 24 октября 2014, 14:42:22

Новогодние праздники для детей – это время сказки. И представления с Дедом Морозом и Снегурочкой вносят свою долю волшебства. Конечно, от родителей зависит, насколько запомнится спектакль ребенку и останется ли он доволен.

Шумно и весело

Одна из самых желанных – елка в кремле, билеты на которую пользуются большой популярность и достать которые можно тут http://www.biletico.ru/shows/elki/kremlevskaya-elka/. Здесь обычно много детей, довольно шумно и весело. Но стоит учитывать, что на некоторые представления ребенка пропустят только без взрослых.

Центральные новогодние елки, как правило, отличаются четкой организацией. Поскольку над сюжетом и постановкой спектакля работают специалисты высокого уровня, представление получается ярким и интересным. Обычно перед самим мероприятием проходит анимационная часть встречи. Она тоже заслуживает внимания, поэтому подъехать лучше заранее. Например, на Кремлевскую Новогоднюю Елку желательно прибыть за час до представления.

Бюджетно и с родителями

Новогодние встречи для детей проводятся на стадионах, в Концертных залах и Дворцах спорта. Здесь малышей обычно пускают со взрослыми. Но в одних случаях покупать придется дополнительный билет, в других – родители вместе с детьми до 4-6 лет проходят бесплатно. Посещение такого представления будет более бюджетным, по сравнению с Центральными елками цена здесь ниже. Кроме того, билеты иногда можно приобрести даже в день представления. Сэкономить можно и на подарке, ведь обычно он не входит в стоимость, а приобретается по желанию дополнительно.

Экзотично

Детям постарше, которым не очень хочется водить хороводы у елки, можно предложить представления на льду или воде. Эти праздничные шоу проводятся в разном формате. Как правило, ледовые представления оценят любители фигурного катания. А вот «водные» елки могут быть в виде полноценного шоу или анимационного мероприятия, где зрители вовлекаются в программу наравне с новогодними персонажами.

Посвящение в мир искусства

Еще один вариант новогодней сказки для малыша – музыкальные представления. Во-первых, он не останется без желанной встречи с волшебными персонажами, а во-вторых, приобщится к миру искусства. Для детей исполнят классические произведения или покажут новогодние спектакли из репертуара театра. Такие представления отличаются камерностью.

Перед показом обычно проходит интермедия в фойе, где ребенок может повеселиться вместе с аниматорами и привыкнуть к атмосфере. Рассчитаны такие мероприятия на детей разного возраста. Поэтому подойдут и малышам, и ребятам постарше.

Кроме того, билеты на новогодние елки можно купить и в цирк. Номера обычно объединены новогодней тематикой. Ребенка непременно порадуют сладким подарком. Иногда его надо покупать самостоятельно в фойе.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: