Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общие новости | Twin-Set Simona Barbieri открыла третий бутик в Москве

Twin-Set Simona Barbieri открыла третий бутик в Москве

Сб 11 октября 2014, 11:24:10
Twin-Set Simona Barbieri открыла третий бутик в Москве
Итальянский бренд Twin-Set Simona Barbieri в начале осени открыл 3 магазина в Москве. Они известные своим романтичными и изысканными коллекциями женской одежды, обуви и аксессуаров. 9 октября организовали коктейль по случаю открытия магазина. Его отведали звезды шоу-бизнеса, актрисы, телеведущие. Бренд модной одежды Twin-Set Simona Barbieri сначала был зациклен на вещах из высококачественного трикотажа. Он появился в Италии в начале 90-х. Сейчас компания работает во главе с главным дизайнером и основателем Симоной Барбиери. Во всем мире насчитывают более 18 бутиков этого бренда.
 
Современные тенденции в моде. Для гостей показали модели, где дизайнер Симона Барбиери предложила коллекцию с самыми разными вещами с разнообразных материалов. На показе можно было увидеть одежду с мелкими принтами, платья с крип-джерси вышитые органзой, угги с лисой, атласные и велюровые костюмы, и много моделей пальто. Что касается бельевого стиля, то он порадовал гостей чувствительностью и утонченностью. Вся коллекция порадовала утонченностью и прекрасным вкусом дизайнера. Особо привлекли внимание звезд вечерние наряды.
 

Стильная одежда на все случаи жизни

Что касается коллекции вечерних нарядов, то она была изысканной и имела выдержанные и благородные тонна. Можно было увидеть оттенки цикламена, лепестков пиона, ягодных леденцов. Мини-платья были в виде воланов, а длинные – расшитые кружевом. Что касается верхней одежды то нужно многое сказать о пуховиках, которые изготовлены из блестящих высокотехнологичных материалов, шерстяной ткани. К такой верхней одежде идеально подойдут эксклюзивные угги здесь главное выбрать цветовую гамму. Аксессуары Twin-Set Simona Barbieri сочетают в себе все элегантные тонна осенне-зимнего сезона, которые подойдут под любую одежду из показанных моделей.
 
Стоит заметить, что главное свойство коллекции от Симона Бирбери – это универсальность и практичность. Дизайнер предлагает сочетание красивых и элегантных вещей с предметами гардероба в разных стилях, таких, как casual. Трикотажный джемпер идеально сможет дополнить утонченное трикотажное платье в ансамбле с грубыми ботинками из состаренной кожи. Или можно угги купить тут и дополнить их красивым пуховиком со свитером с большим воротником. Вариантов очень много. Стоит только включить фантазию, смотреть на тенденции моды и на свое предпочтение. Как заметили дизайнеры, сейчас важно, чтобы было не только красиво, но и удобно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: