Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Мать моя маникюрщица! «Днищепарад» маникюра от самого «зашкварного» мастера страны

Мать моя маникюрщица! «Днищепарад» маникюра от самого «зашкварного» мастера страны

Чт 11 июля 2019, 16:25:20

«Это Россия, детка!» - с грустью вздыхают пользователи, глядя на творческое «безобразие».

Гель-лак в последние годы стал очень популярной процедурой. Девушки платят большие деньги за удобство и зачастую остаются довольны результатом. Однако, любой род деятельности порождает креатив и некоторые маникюрщицы стараются сделать что-то свое, уникальное, чтобы привлечь внимание клиенток. Некая Nail_sunny не стала в этом деле исключением. Сеть представила «днищепарад» маникюра от самого «зашкварного» мастера страны.

На пятом месте оказался маникюр с ананасами, который выглядит, будто гигантские блины и не кажется практичным. Его можно сделать на 5 минут для видео, а потом снять – это просто некрасиво.

Четвертое место досталось ногтям-улиткам. Неприятных ощущений добавляет и наличие липкой субстанции на покрытии, что имитирует улиточную слизь. Выглядит не очень и, скорее всего, носится так же.

Почетное третье место занимают ногти, которые оформили в виде мороженого. Стоит отметить, что лакомство настоящее и на видео клиентка его ест. Но стоит задаться вопросом: «А это точно безопасно?». Токсичные материалы все-таки. Да и выливается это мороженое. Очередная бесполезная и некрасивая стилизация.

Серебро получают ногти в купальнике. Видимо, мастер решила изобразить процедуру в солярии, но даже сам купальник выглядит угловатым. А посыл данного маникюра вообще оставляет желать лучшего.

И, наконец, первое место – это...волосатые ноги! Или ногти? Мастер решила изобразить ноги с мерзкими волосенками и бритвой, которая якобы бреет их. Выглядит жутко, неестественно и противно.

Цена красоты от данного мастера – 1200 рублей только за покрытие. Много это или мало – решать клиенткам, но для маникюра на «пять минут» точно дороговато.

Работ очень много и они хорошие, но мастер в прямом смысле скатился в «туалетные» темы. Стоит только зайти на страницу в соцсетях и вскрикнуть «Мать моя маникюрщица!» - не иначе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: