Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Основная информация о компании ПАО МТС

Основная информация о компании ПАО МТС

Ср 12 июня 2019, 17:30:37

Когда нам требуется информация о конкретном юридическом лице, мы отправляемся в интернет и посещаем сайт организации. Сайт об МТС тоже существует и там представлена полная информация о провайдере. Далеко не всем хочется вчитываться в мелкий текст, поэтому, выделим наиболее важные моменты, касающиеся деятельности провайдера и предоставляемых им услуг. Сведения представлены в данном материале.

Общая информация об МТС

Сокращенное название провайдер – ПАО «МТС», а полное – Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы». Обыватели не утруждаются сложными сочетаниями, а привычно называют мобильного оператора МТС. У россиян, компания прочно ассоциируется с ярко-красной цветовой гаммой и рядом выгодных услуг. Сегодня оператор работает в разных направлениях, а именно:

  1. Обеспечение качественной мобильной или стационарной связи.
  2. Обеспечение доступа в интернет.
  3. Реализация комплектов для подключения к кабельному и спутниковому ТВ.
  4. Предоставление цифровых услуг и обеспечение работы онлайн приложений.

Параллельно с оказанием коммерческих услуг, компания занимается разработкой различных инновационных технологий и внедрение новинок. Фактически, провайдер улучшает жизнь миллионов людей в стране, а также, за ее пределами.

Достижения мобильного оператора

В настоящее время порядка 105 млн абонентов пользуются услугами оператора. На отечественном рынке – это традиционный лидер во многих отношениях. Здесь можно отметить объем выручки, общее количество абонентов, качество и спектр предоставляемых услуг. Из достижений провайдера стоит отметить такие моменты:

  1. Не только в России, но и в других странах, МТС предоставляют сотовую связи в разных стандартах.
  2. В 200 городах РФ оказываются услуги стационарной связи, доступа в Сеть, и цифрового, кабельного ТВ.
  3. На территории государства сегодня размещено около 6 тыс. офисов провайдера.
  4. Запущена телемедицинская платформа для консультирования с медиками.

МТС работает в разных сферах и отраслях. Компания развивает направление по облачному хранению данных, работает с цифровой обработкой и постепенной увеличивает скорость доступа в интернет для абонентов.

В заключение стоит сказать, что основная стратегия развития компании – это укрепление лидирующих позиций на отечественном и зарубежном рынках за счет создания и внедрения новых услуг и возможностей.

Официальный представитель компании МТС - МТС-Гуру


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: