Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Беспредел от «Аэрофлот». Авиакомпания довела пассажира до панической атаки

Беспредел от «Аэрофлот». Авиакомпания довела пассажира до панической атаки

Вс 26 мая 2019, 10:29:52

Семья не смогла улететь к своей несовершеннолетней дочери, которая находилась в другой стране.

Буквально из самолета, заплаканная россиянка написала свою историю в социальные сети.

Сегодня, 26 мая, супружеская пара из Москвы не смогла пройти на посадку. На стойке регистрации семье заявили, что по непонятным техническим причинам оформить их на рейс не удастся. Удивление и паника стали охватывать россиянку. Дело в том, что билеты были куплены в декабре, сообщений об изменении даты рейса от «Аэрофлота» не было. В Испании маму с папой ожидает их несовершеннолетняя дочь, которая уже прилетела в город Аликанте.

На просьбу пригласить руководство, которое сможет объяснить суть происходящей ситуации и решить проблему, девушка закатив глаза что-то буркнула. Еле сдерживаясь, москвичка уговорила позвать представителя Авиакомпании, но толку от этого было мало. Не ответив ни на какие вопросы, он просто сказал, что вылететь сегодня не удастся. Супруги уже готовы были оплатить новые билеты, лишь-бы им дали возможность улететь именно сегодня.

Как оказалось, «Аэрофлот», на рейс в Испанию, продал больше билетов, чем возможно, поэтому некоторые пассажиры просто остались в «Шереметьево». В полном отчаянии, чувствуя себя обманутой, не понимая происходящего, женщина стала рыдать и задыхаться. Через несколько мину у нее начались спазмы в височной части головы и паническая атака. Муж россиянки все-таки попытался еще раз хоть каким-то образом изменить ситуацию и выяснилось, что одно место все-же есть.

Муж россиянки все-таки попытался еще раз хоть каким-то образом изменить ситуацию и выяснилось, что одно место все-же есть. За 20 минут до вылета, москвичка побежала к нужному выходу, впопыхах прихватив паспорт своего мужа и все карточки.

Как выяснилось позже, багаж пострадавшей вместе с ней не прилетел.

Вот так, в один прекрасный день дружба с «Аэрофлотом» прекратилась.

«Я ХОЧУ КОММЕНТАРИИ АВИАКОМПАНИИ! Ответьте мне, пожалуйста, почему вы позволяете себе такие вещи? Почему я и моя семья должны платить своими нервами и как следствие - здоровьем?»,- пишет россиянка.

Также, она добавила, что в Авиакомпании S7 предложения по перелету были намного интереснее и выгоднее, однако выбрали они «Аэрофлот» из за большой любви и доверия.

Не стоит забывать, что последнее время участились происшествия и мелкие неурядицы, касающиеся "Суперджетов". Скорее всего, этого основная причина беспредела, который сейчас творится в Авиакомпании.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Распускает руки и говорит пошлости» - Клиентка «Яндекс.Такси» обвинила водителя в домогательстве
«Распускает руки и говорит пошлости» - Клиентка «Яндекс.Такси» обвинила водителя в домогательстве

Девушка «слила» личные данные предполагаемого насильника в сеть, дабы никто не повторил ее судьбу.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: