Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | «Толкай и поехали!»: Такси Максим высылает на заказ неисправные автомобили

«Толкай и поехали!»: Такси Максим высылает на заказ неисправные автомобили

Вс 26 мая 2019, 00:00:21

Клиенту такси подали автомобиль, который заводился лишь тогда, когда начнешь толкать машину.

Такси Максим все больше удивляет своими казусными ситуациями. Уже существуют различные истории, негативные отзывы: от грубости и некомпетентности водителей до махинаций с безналичным расчетом и приложением. Вот только сломанные машины, которые приходится «чинить» самим клиентам на заказ еще не отправляли.

В этот раз произошла именно такая ситуация. Молодой человек, ни о чем не подозревая, вызвал машину – приехала не самая плохая, но с подвохом. После того, как клиент приблизился к транспорту, он обнаружил, что она не заводится. После нескольких тщетных попыток ситуация не изменилась, и водитель фразой «Давай толкай и поехали!» поверг в шок парня. Так он еще не уезжал. Молодой человек с юмором отнесся к этому инциденту, даже начал толкать машину и параллельно вести съемку с телефона.

Шутки шутками, но таких ситуаций становится все больше, а о безопасности при передвижении на подобных неисправных машинах не может быть и речи. Нет никакой гарантии, что автомобиль не заглохнет во время движения или на светофоре, образуя пробку или того хуже, аварию. Такие моменты снижают рейтинг компании такси мгновенно, даже если клиент относится с пониманием к ситуации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: